Adidas LOUNGEWEAR Essentials Slim 3-Stripes Tee black/white (GL0784) Damen Tops & Shirts

★★★★ (199 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Logodruck Auslieferung: liegend Ausschnitt: Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 10,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas GL0784/XS, Adidas Essentials Slim 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Schwarz... Dress Inn Adidas GL0784/XS, Adidas Essentials Slim 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Schwarz... 2-4 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear GL0784, adidas Sportswear adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt sportdeal24 adidas Sportswear GL0784, adidas Sportswear adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt 5 - 7 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Adidas GL0784, Adidas Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen (XXS) (GL0784)... Galaxus Adidas GL0784, Adidas Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen (XXS) (GL0784)... 4-6 Werktage 21,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• adidas Damen LOUNGEWEAR Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt, Black/White, XS Amazon Marketplace adidas Damen LOUNGEWEAR Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt, Black/White, XS Auf Lager 26,32 € Versand kostenfrei Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Varianten: Adidas LOUNGEWEAR Essentials Slim 3-Stripes Tee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Adidas GL0784/XS, Adidas Essentials Slim 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Schwarz XS / ✓ Bester Preis Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear GL0784, adidas Sportswear adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt Größe: XXS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Adidas GL0784, Adidas Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen (XXS) (GL0784) Schwarz Größe: XXS Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
adidas Damen LOUNGEWEAR Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt, Black/White, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,32 € Versand kostenfrei Gesamt 26,32 € → zum Angebot
adidas 28870_GL0784, Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas 28870_GL0784, Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen Größe: XXS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas 28870_GL0784, Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
adidas 28870_GL0784, Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
adidas 28870_GL0784, Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
adidas 28870_GL0784, Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen T-Shirt, schwarz sport2000 Angebotsinfo 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Adidas LOUNGEWEAR Essentials Slim 3-Stripes Tee black/white (GL0784) Test

5/5
★★★★★ Tolle Shirts …
von einer Kundin Juli 2024

Diese Adidas Shirts sind perfekt für mich! Obwohl ich normalerweise Größe S trage, habe ich diese in Größe L gekauft und sie passen super locker. Tolle Farbauswahl! Adidas Shirts fallen etwas klein aus, also empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Ich bin 1,65 m groß und wiege 55 kg. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sportshirt
von einer Kundin Oktober 2023

Die Qualität dieser Adidas Shirts ist hervorragend. Sie sind nicht nur schön anzusehen, sondern passen auch perfekt. Nicht zu lang und nicht zu breit - einfach gut.

5/5
★★★★★ Super Shirt.
Kunde aus Hemer März 2023

Leicht, bequem und pflegeleicht. Perfekt für das Fitnessstudio. Nie mehr Schwitzen und volle Bewegungsfreiheit. Keine Sorge vor ungewollten Einblicken. Ein Must-have für jeden Sportler.

5/5
★★★★★ Bewährt gute Qualität,trag ich gern und häufig
von Beate K. Februar 2023

Dieses Sportshirt behält nach dem Waschen seine Farbe und Form, ist bequem und sein Geld wert. Ich plane, weitere T-Shirts in verschiedenen Farben zu kaufen. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von einer Kundin Februar 2023

Dieses Shirt überzeugt mit seiner Schönheit und hervorragenden Qualität. Die Farbe entspricht genau der Abbildung und ist sehr ansprechend. Leider war der Brustumfang zu eng für mich und das Material war nicht elastisch genug.

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt
von Ute N. März 2022

Das Shirt in Größe S passt perfekt und der Tragekomfort aus Baumwolle ist ausgezeichnet. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 199

Allgemeine Daten
Logodruck
liegend
Rundhals
marine
schwarz, weiß
XXL (52)
Normalgrößen
Baumwolle
Material 100% Baumwolle
lässig geschnitten
Maschinenwäsche
Damen-T-Shirt
In Gr. M (40/42) ca. 61 cm
hüftlang
sportlich
Kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram