Adidas Kinder Shorts Squadra 21 team orange/white Fußballshorts

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Für wen: Kinder Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,61 €
ab 11,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Squadra 21 Shorts Kinder - orange - 116 deinsportsfreund adidas Squadra 21 Shorts Kinder - orange - 116 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• adidas Shorts Squad Spartoo adidas Shorts Squad Innerhalb von 4 Werktagen 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Adidas Jungen Squadra 21 Shorts, Team Orange/White, 5-6 Years Amazon Marketplace Adidas Jungen Squadra 21 Shorts, Team Orange/White, 5-6 Years Auf Lager 16,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Shorts Squadra 21 Otto adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Shorts Squadra 21 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Shorts Squadra 21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
adidas Squadra 21 Shorts Kinder - orange - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
adidas Shorts Squad Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Adidas Jungen Squadra 21 Shorts, Team Orange/White, 5-6 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Shorts Squadra 21 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Adidas Kinder Shorts Squadra 21 team orange/white Test

5/5
★★★★★ Unlined, so circumspection required for the company in which you wear these.
Graham V Mai 2023

Als Erwachsener finde ich viele Adidas-Sportkleidung zu schlaff. Muss wohl der heutigen Mode entsprechen. Diese passen meinem 34-Zoll-Jeansbund hervorragend, aber Unterhosen sind notwendig, wenn man nicht auffallen möchte.

3/5
★★★☆☆ In Farbe weiß leider recht transparent
Christina Juli 2022

Das Shirt in Weiß ist etwas durchsichtig, was beim Sport unvorteilhaft ist, wenn man keine weiße Unterwäsche trägt. Ansonsten gute Qualität und schnelle Lieferung. Ideal für alle, die gerne in schlichtem Weiß trainieren.

5/5
★★★★★ Adidas ist halt Adidas
Sabrina M Mai 2024

Super Qualität schön zu tragen verändert sich nicht nach dem waschen würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas Trikothose
Amazon Kunde Mai 2024

Die Hose war für Fussballspiele im Verein. Mein Sohn ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
orange
Kinder
kurz
Polyester
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram