Adidas Kids Entrada 22 Track Top team grey four (H57521) Trainingsjacke
(11)
–
Rezension schreiben
Farbe: grau
Für wen: Kinder
Produkttyp: Trainingsjacke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas ENT22 TK JKTY H57521 164
1 - 3 Werkstage
11,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,97 €
→ zum Angebot
-
Adidas Entrada 22 Trainingsjacke Fußballjacke für Kinder, grau H57521
16,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,49 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Trainingsjacke adidas Kinder Trainingsjacke Entrada 22 Track lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Track Jacket, Team Grey Four, 13-14 Years
28,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Kids Entrada 22 Track Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
Adidas Kids Entrada 22 Track Top team grey four (H57521) Test
4/5
★★★★☆
schöne Farbe - gute Passform
Kinderjacke sitzt meiner Tochter gut, wirkt nur etwas groß (trägt normalerweise 128/134). Schade: kein 2‑Wege‑Reißverschluss, wäre beim Sport praktisch. Rabattkauf — für den reduzierten Preis gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
5/5
★★★★★
Super
Super danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sport Jacke
Passt für sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut
Alles super und wesentlich günstiger als direkt beim Unternehmen. Falsche Größe wurde geliefert, zu groß. Nicht schlimm hat man länger was davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Für wen
Kinder
Produkttyp
Trainingsjacke
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen