Adidas Forum Herren Schuhe weiß Low-Top-Sneaker

• Das Obermaterial aus Synthetik bietet eine optimale Kombination aus Flexibilität und Haltbarkeit.
• Ein Innenfutter aus Textil sorgt für hohen Tragekomfort und Atmungsaktivität.
• Die Sohle aus Gummi und Leder garantiert eine lange Lebensdauer und hervorragende Traktion.
• Mit den Sohleneigenschaften der Cupsole genießen Sie einen stabilen Stand und zusätzliche Dämpfung.
• Die Schuhweite ist normal, was eine bequeme Passform für die meisten Fußformen ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
73,99 €
Ø 78 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
73,99 €
Ø 78 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 73,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Originals IG3754/11, Adidas Originals Forum Mid Trainers Weiß EU 46... Dress Inn Adidas Originals IG3754/11, Adidas Originals Forum Mid Trainers Weiß EU 46... 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Forum Mid IG3754 Weiß eschuhe Sneakers adidas Forum Mid IG3754 Weiß siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• adidas Sneakers Forum Mid IG3754 Weiß modivo adidas Sneakers Forum Mid IG3754 Weiß Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45 1/3
46
Adidas Originals IG3754/11, Adidas Originals Forum Mid Trainers Weiß EU 46 Mann Ftwr ✓ Bester Preis Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Sneakers adidas Forum Mid IG3754 Weiß Größe: 45 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
adidas Sneakers Forum Mid IG3754 Weiß Größe: 45 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Adidas Forum Herren Schuhe weiß

Ein Klassiker neu interpretiert: Adidas Forum Herren Schuhe weiß

Die Adidas Forum Herren Schuhe in Weiß sind mehr als nur ein Paar Sneaker; sie sind ein Statement. Mit ihrem zeitlosen Design, das sowohl casual als auch elegant wirkt, bieten sie eine perfekte Mischung aus Komfort und Stil. Das Obermaterial aus hochwertigem Synthetik in Kombination mit dem Innenfutter aus Textil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die robuste Sohle aus Gummi und Leder Langlebigkeit verspricht. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, diese Schuhe passen zu jedem Outfit und jeder Gelegenheit.

Adidas Forum Herren Schuhe weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Forum Herren Schuhe weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi, Leder
Cupsole
Casual, Elegant
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram