Adidas FIREBIRD TRACK TOP Collegiate Green (KD8314)
Farbe: grün
Für wen: Herren
Kragen: mit Stehkragen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
51,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas Originals KD8314/2XL, Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt...
2-4 Werktage
51,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 57,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals Trainingsjacke FIREBIRD TT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
-
Trainingsjacke ADIDAS ORIGINALS "FIREBIRD TT", Herren, Gr. XL, grün (collegiate
2-3 Werktage
58,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 64,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Herren Firebird Sweatshirt, green, XL
Auf Lager
84,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas FIREBIRD TRACK TOP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: XS
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Adidas FIREBIRD TRACK TOP Collegiate Green (KD8314) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas FIREBIRD TRACK TOP Collegiate Green (KD8314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Für wen
Herren
Kragen
mit Stehkragen
Material
Polyester
Produkttyp
Track Top
Taschen
Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen