Adidas Essentials Loose Logo Women Tank Top (GL0566) black/white

★★★★ (135 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Top Essentials Logo GL0566 Schwarz Regular Fit Female eschuhe adidas Top Essentials Logo GL0566 Schwarz Regular Fit Female siehe Shop 16,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• adidas - Essentials Loose Logo Tanktop Damen schwarz Sport Bittl adidas - Essentials Loose Logo Tanktop Damen schwarz 2-4 Werktage 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• adidas 28873_GL0566, Adidas Loungewear Essentials Loose Logo Damen Tanktop,... sport2000 adidas 28873_GL0566, Adidas Loungewear Essentials Loose Logo Damen Tanktop,... 2-4 Werktage 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Essentials Loose Logo Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
L
XL
adidas Top Essentials Logo GL0566 Schwarz Regular Fit Female ✓ Bester Preis Größe: XS eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 16,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
adidas - Essentials Loose Logo Tanktop Damen schwarz Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas - Essentials Loose Logo Tanktop Damen schwarz Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas - Essentials Loose Logo Tanktop Damen schwarz 212666_1294 Sport Bittl Angebotsinfo 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas 28873_GL0566, Adidas Loungewear Essentials Loose Logo Damen Tanktop, schwarz Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
adidas 28873_GL0566, Adidas Loungewear Essentials Loose Logo Damen Tanktop, schwarz Größe: XXS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas 28873_GL0566, Adidas Loungewear Essentials Loose Logo Damen Tanktop, schwarz Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Adidas Loungewear Essentials Loose Logo Damen Tanktop, schwarz 4064044726209 sport2000 Angebotsinfo 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Adidas Essentials Loose Logo Women Tank Top (GL0566) black/white Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von einer Kundin Juli 2021

Dieses Shirt ist einfach perfekt! Es sitzt super, sieht klasse aus und ist sehr bequem zu tragen. In Kombination mit der passenden Leggings bin ich beim Sport rundum zufrieden.

4/5
★★★★☆ Luftig und bequem.
von einer Kundin Juni 2023

Das Oberteil ist angenehm luftig und bequem für jede Gelegenheit, sei es Training, Freizeit oder Sport. Leider war es mir persönlich etwas zu groß und die Farbe wirkte in echt dunkler als auf dem Bild. Trotzdem ein hochwertiges Produkt.

4/5
★★★★☆ Für die Gr. XL zu klein
von einer Kundin August 2021

Leider fällt das Top in Größe XL zu klein aus, eher einer 40/42. Trotzdem ist die Verarbeitung hochwertig. Obwohl ich enttäuscht war, freute sich meine Tochter darüber. Gerne empfehle ich es in der passenden Größe weiter.

3/5
★★★☆☆ Geht so
von einer Kundin Juli 2023

Nach dem Waschen muss immer gebügelt werden, das ist lästig vor allem für aktive Sportler wie mich. Es muss doch eine einfachere Möglichkeit geben, Kleidung knitterfrei zu halten. In der heutigen Zeit sollte es doch schon bessere Lösungen dafür geben!.

3/5
★★★☆☆ Schönes top aber viel zu lang
von Franziska F. Juli 2023

Das Top in der Größe 36/38 bestellt. Passform war in Ordnung, aber etwas zu lang und weit am Körper. Obenrum könnte es etwas lockerer sein. Musste es leider zurückschicken, da es nicht meinen Vorstellungen entsprach.

3/5
★★★☆☆ sportliches Top
von einer Kundin Januar 2023

Meistens sind mir Achseltops zu weit geschnitten, aber dieses hier passt perfekt ohne abzustehen. Der vordere Saum könnte etwas kürzer sein, aber das stört mich nicht weiter. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Top und behalte es gerne.

Meinungen 1 bis 6 von 135

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Baumwolle
100% Polyester
gemustert
Regular Fit
Tank Top
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram