Adidas Entrada 22 Tee team power red 2 Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 T-Shirt Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,37 € Versand kostenfrei Gesamt 9,37 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Thin and Light Sportswear Low-Cut Socken, 3 Paar
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
13,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
-
Adidas Entrada 22 T-Shirt Herren T-Shirt, rot 4065418929783
14,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,04 €
→ zum Angebot
-
Adidas Entrada 22 T-Shirt T-Shirt für Herren, rot HC0451
14,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Entrada 22 Tee team power red 2 Test
Das Shirt in Größe XL hat eine gute Qualität und entspricht der Abbildung in Farbe. Es sitzt schön locker und reicht bis zum Po meines 1,83 Meter großen und 105 Kilogramm schweren Mannes. Ein perfekter Sitz für große Männer mit kräftiger Statur.
Diese Socken enttäuschen mich wirklich, sie fühlen sich nicht wie Original ADIDAS Socken an. Nach nur 3-4 Tagen sind sie am Knöchel ausgeleiert und fühlen sich ungenau verarbeitet an. Nicht die Qualität, die ich von ADIDAS erwarte.
Die Sterne gibt es nur für die Lieferung. Auch die Verpackung wurde vernachlässigt, nur ein Versandkleber auf einer durchsichtigen Tüte. Enttäuschend!.
Die Qualität ist in Ordnung, doch die Größe fällt sehr klein aus. Meine Tochter hat sich über das neue T-Shirt gefreut, obwohl ich es eigentlich selbst tragen wollte. Es entspricht eher einer S oder maximal einer M. Eine XL von Adidas sieht anders aus.
Die Qualität von Adidas hat sich verschlechtert. Für 23€ erwarte ich mehr. Das Shirt ähnelt in Stoffdicke und Naht einem 5,99€ T-Shirt von H&M.
Daher kann ich das Modell Ent22Te nicht empfehlen. Besser in anderen Marken investieren, um Qualität zu erhalten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen