Adidas Embroidered Logo Lightweight Baseball Kappe (IB3244) black/white 6-Panel Cap
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap
Farbe: schwarz
Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Schirmmütze BBALL CAP LT EMB IB3244 Innerhalb von 4 Werktagen 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
-
adidas - Embroidered Logo Lightweight Baseball Kappe Kinder schwarz
2-4 Werktage
18,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
-
Adidas Unisex Embroidered Logo Lightweight Baseball Cap, Black/White, M
28,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Adidas Embroidered Logo Lightweight Baseball Kappe (IB3244) black/white Test
4/5
★★★★☆
solide Basecap
Die Adidas Basecap in Schwarz ist ein absolutes Must-have! Ihr hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit, während ihr Design einen coolen Look verleiht. Sie sitzt bequem und passt sich optimal an meine Kopfform an. Die Verarbeitung ist top, was sich in jedem Detail zeigt. Insgesamt eine tolle Wahl für Sport und Freizeit!.
5/5
★★★★★
Als Geschenk
Es war ein Geschenk und kam super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
👍🏻
👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
good cap
cap came nicely packed in a box!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
6-Panel Cap
Sportart
Baseball
Für wen
Kinder
Eigenschaften
Details
mit Logo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Caps schwarz – unsere Empfehlungen
Ratgeber: Baseballcaps
Visor Cap Damen erklärt in 2 Minuten
Klick dich rein: Caps mit Logo erklärt
Warum Schirmmütze Herren eine gute Wahl ist
Mehr zu Basecap Herren
Caps Baseball in der Übersicht
Flatcap Herren – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen