Adidas COPA PURE III LEAGUE FG/MG core black/dgh sold grey/lemon Nockenschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: gepolsterte Decksohle Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: bunt - gelb - grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 30,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JR2884-0011, Adidas Copa Pure 3 League Firm/Multi-Ground Fußballschuhe... adidas Adidas JR2884-0011, Adidas Copa Pure 3 League Firm/Multi-Ground Fußballschuhe... 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure III League FG/MG sportdeal24 adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure III League FG/MG 1 - 3 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder COPA Pure III League Firm Ground/Multi Ground Football... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder COPA Pure III League Firm Ground/Multi Ground Football... 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure 3 League FG/MG... deinsportsfreund adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure 3 League FG/MG... 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Copa Pure 3 League Kids FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
32
33
34
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
Adidas JR2884-0011, Adidas Copa Pure 3 League Firm/Multi-Ground Fußballschuhe für ✓ Bester Preis Größe: 34 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Adidas JR2884-0017, Adidas Copa Pure 3 League Firm/Multi-Ground Fußballschuhe für Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure III League FG/MG Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure III League FG/MG Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure III League FG/MG Größe: 37 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure III League FG/MG Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder COPA Pure III League Firm Ground/Multi Ground Football Boots Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JR2884, adidas performance adidas Copa Pure 3 League FG/MG Kinder Größe: 36 2/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 League FG/MG Kinder Zwart/Leuchtfarben Junior Größe: 28 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 League FG/MG Kinder Zwart/Leuchtfarben Junior Größe: 29 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 League JR2884 Schwarz Male Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 League JR2884 Schwarz Male Größe: 38 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas COPA PURE III LEAGUE FG/MG core black/dgh sold grey/lemon Test

5/5
★★★★★ Top Fußballschuhe – Mein Sohn liebt sie!
KristinaKristina Juli 2025

Die adidas Copa Pure III bieten hervorragenden Komfort und perfekte Passform. Mein Sohn lobt Grip und Design – ideale Fußballschuhe für sicheren Halt und Spielspaß. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Fußballschuhe
Markus E März 2026

Passen gut,wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Fußballschuhe
Rukaber Dezember 2025

Super Qualität und es passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Amazon Kunde Dezember 2025

PassgenauMein sohn spielt wie ein Fußballprofi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
gepolsterte Decksohle
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
bunt, gelb, grau, schwarz
Synthetik, Textil
dämpfend, gepolstert
Kunstleder, Synthetik, Textil
Nockenschuhe
flexibel, gedämpft
Ballkontrolle
mit Schnürung
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram