Adidas Condivo 22 Trainingsjacke black/white

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100 % recycelter Polyester (Doppelstrick) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,25 €
ab 41,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HA6252, ADIDAS Herren Jacke Condivo 22 (normal & lang) BLACK/WHITE male intersport Adidas HA6252, ADIDAS Herren Jacke Condivo 22 (normal & lang) BLACK/WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• adidas 116282_HA6252, Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Herren Fußballjacke,... sport2000 adidas 116282_HA6252, Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Herren Fußballjacke,... 2-4 Werktage 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
• adidas 116282_ha6252, Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Fußballjacke für... absolute teamsport adidas 116282_ha6252, Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Fußballjacke für... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
ADIDAS Herren Jacke Condivo 22 (normal & lang) ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Adidas HA6252, ADIDAS Herren Jacke Condivo 22 (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Adidas HA6252, ADIDAS Herren Jacke Condivo 22 (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
adidas 116282_HA6252, Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Herren Fußballjacke, schwarz Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
adidas 116282_ha6252, Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Fußballjacke für Herren, Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Herren Fußballjacke, schwarz 4065424617438 sport2000 Angebotsinfo 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Adidas Condivo 22 Trainingsjacke Fußballjacke für Herren, schwarz HA6252 absolute teamsport Angebotsinfo 50,25 € Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Adidas Condivo 22 Trainingsjacke black/white Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Rücknahme
A.G. Dezember 2023

Die Jacke für meinen Sohn fällt viel zu groß aus und entspricht nicht der Beschreibung als "slim fit". Trotz mehrerer Umtauschversuche konnte das Problem nicht gelöst werden, da ich immer wieder im Kreis geschickt werde. Auch die angebliche Weihnachtsverlängerung für Rückgaben wurde ignoriert.

Der Kundenservice lässt zu wünschen übrig und ist wenig hilfreich. Leider eine enttäuschende Erfahrung.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Holger Dezember 2023

Tolle Jacke die sehr bequem und Hochwertig ist. Auch nach einigen Waschvorgängen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100 % recycelter Polyester (Doppelstrick)
Merkmale
schwarz
Herren
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram