Adidas Aqua Adilette dark blue/dark blue/dark blue Badelatschen

★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Badelatschen Verschluss: ohne Verschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 16,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Aqua Adilette Sandalen-Dunkel-Blau-5 SportOkay adidas Aqua Adilette Sandalen-Dunkel-Blau-5 sofort lieferbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Adidas IF7374, ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette DKBLUE/DKBLUE/DKBLUE male intersport Adidas IF7374, ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette DKBLUE/DKBLUE/DKBLUE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 43 EU Amazon Marketplace adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 43 EU 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
40 1/2
42
43
44 1/2
47
adidas Aqua Adilette Sandalen-Dunkel-Blau-5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Adidas IF7374, ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette DKBLUE/DKBLUE/DKBLUE male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Adidas IF7374, ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette DKBLUE/DKBLUE/DKBLUE male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas 782583554_IF7374, Adidas Aqua adilette Badeslipper, blau, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
adidas 782583554_IF7374, Adidas Aqua adilette Badeslipper, blau, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
adidas 782583554_IF7374, Adidas Aqua adilette Badeslipper, blau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas 782583554_IF7374, Adidas Aqua adilette Badeslipper, blau, Größe 47 Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Adidas Aqua adilette Badeslipper, blau, Größe 38 4066755060856 sport2000 Angebotsinfo 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Adidas IF7374, ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette DKBLUE/DKBLUE/DKBLUE male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Adidas IF7374, ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette DKBLUE/DKBLUE/DKBLUE male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
adidas Zehensandalen ADILETTE AQUA Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Adidas Aqua Adilette dark blue/dark blue/dark blue Test

5/5
★★★★★ Sehr leicht, mit Fussbett, fällt kleiner aus
Amazon Kunde Februar 2024

Bequeme Adilette in schmalem Design mit federleichtem Tragekomfort. Empfehlung: Größe größer bestellen, z. B. bei Größe 44 die Größe 46 wählen.

Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ 2-3 Nummern größer bestellen
Jasmin Februar 2024

Dieser Schuh ist bequem und von guter Qualität, aber es wird empfohlen, 2-3 Größen größer zu bestellen. Die Rückgabe verläuft jedoch reibungslos und unkompliziert.

5/5
★★★★★ Absoluter Klassiker!
Hsv1887 Februar 2024

Hervorragende Qualität zum günstigen Preis! Beim Auspacken und Ausprobieren der neuen Adiletten fiel mir sofort auf, wie abgenutzt meine alten waren. Es ist definitiv lohnenswert, sie mit der Zeit gegen ein neues Paar auszutauschen!.

5/5
★★★★★ Allzeit beliebt
Didi7086 Februar 2024

Die Badelatschen von Adidas halten, was sie versprechen. Anfangs etwas steif, aber schnell angenehm zu tragen. Ich werde lange Freude daran haben.

5/5
★★★★★ Ein Klassiker
XTOFF Februar 2024

Dieses langlebige Produkt erfreut sich seit Jahrzehnten großer Beliebtheit. Bei mir hält es 3-4 Jahre, bevor es wegen altersbedingter Abnutzung ersetzt wird. Getreu dem Motto: Qualität hat ihren Preis - und der ist es wert!.

5/5
★★★★★ Sehr Bequem und Langlebig
Schleimer Februar 2024

Trotz nur 1 Jahr Besitzzeit weiß ich, dass diese Schuhe von hoher Qualität sind. Sie sind extrem bequem und zeigen keine Anzeichen von Verschleiß. Normalerweise gehen meine Schuhe schnell kaputt, aber diese halten stand.

Meinungen 1 bis 6 von 87

Allgemeine Daten
blau
Badelatschen
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram