Adidas Adilette Aqua Slides solar red/ftwr white/solar red Badesandalen

★★★★ (3883 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Für wen: Herren Innenfutter: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,95 €
Ø 14 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,08 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,95 €
Ø 14 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,08 €
ab 14,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Slipper Aqua Adilette Orange Herren/Damen PassaSports adidas Slipper Aqua Adilette Orange Herren/Damen 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Adidas GZ5235-0003, Adidas Aqua adilette Solar Red / Cloud White / Solar Red adidas Adidas GZ5235-0003, Adidas Aqua adilette Solar Red / Cloud White / Solar Red 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• adidas Sportswear AQUA ADILETTE Badesandale Otto adidas Sportswear AQUA ADILETTE Badesandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Solar Red / Cloud White / Solar Red, 46 EU Amazon Marketplace adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Solar Red / Cloud White / Solar Red, 46 EU 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Adilette Aqua Slides
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
42
43
44 1/2
46
47
adidas Slipper Aqua Adilette Orange Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Adidas GZ5235-0003, Adidas Aqua adilette Solar Red / Cloud White / Solar Red Größe: 39 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Pantoletten adidas Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Pantoletten adidas Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Pantoletten adidas Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Pantoletten adidas Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Pantoletten adidas Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Pantoletten Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 47 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Pantoletten Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 44 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Pantoletten Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Pantoletten Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Pantoletten Adilette Aqua GZ5235 Orange Größe: 46 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Adilette Aqua Slides solar red/ftwr white/solar red Test

5/5
★★★★★ Fallen klein aus
von einem Kunden Januar 2024

Die Größen fallen klein aus, unbedingt eine größere Nummer bestellen. Trotz meiner Schuhgröße 42 habe ich Größe 44,5 gewählt, und sie könnten immer noch größer sein. Trotzdem habe ich sie behalten, da die Qualität einfach großartig ist!.

5/5
★★★★★ Tolle Badeschuhe
von einer Kundin Dezember 2023

Wunderschöne Badeschuhe! Bequem und leicht zu reinigen, perfekt für den Urlaub. Die Farbe passt zu allem und die Größe stimmt genau. Bestellung, Anprobe und Kauf verliefen reibungslos. Absolut empfehlenswert! Ideal für alle, die Größe 37 tragen.

5/5
★★★★★ Adidas Badeschuhe
von einer Kundin November 2023

Diese Badeschuhe sind nicht nur bequem, sondern auch stilvoll. Die Größe zwei Nummern größer zu bestellen war eine kluge Entscheidung, da die Sohle angenehm weich ist und sich gut am Fuß anfühlt. Ich plane bereits, sie in weiteren Farben zu bestellen.

5/5
★★★★★ geht halt einfach immer
von einer Kundin November 2023

Mit meinen normalen Schuhgröße 40 hatte ich nicht erwartet, dass ich die Adidas-Schuhe in Größe 42 tragen würde. Aber zum Glück passt die größere Größe perfekt. Die farbige Optik ist sehr stylish und macht sie zu idealen Begleitern in der Freizeit oder am Pool. Perfekt für alle, die Wert auf Style und Komfort legen.

5/5
★★★★★ Aqua Adilette
von einer Kundin Oktober 2023

Adilette Badesandale in klassischen Farben. Fallen klein aus, daher eine Nummer größer bestellen. Wir bevorzugen jedoch die Originals Adiletten. Geschmackssache.

5/5
★★★★★ Adiletten Orange
von Tobias M. Juli 2023

Ausgezeichnet! Habe Größe 46 bestellt, jedoch fielen die Adiletten kleiner aus. Empfehle, 1 1/2 Größen größer zu bestellen. Bei Größe 44 1/2 passten sie perfekt. Hervorragende Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 3883

Allgemeine Daten
orange
Herren
Synthetik
Badesandalen
Synthetik
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram