Adidas 3 Bar Logo Boxer-Badehose black/white (HR7480) Kinder-Badehose

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Badehose Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 20 % Elastan (Trikot) - 80 % recyceltes Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS HR7480030, ADIDAS 3 BAR LOG BOXER 000 128 Sportworld24 ADIDAS HR7480030, ADIDAS 3 BAR LOG BOXER 000 128 auf Lager 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• ADIDAS 3 BAR LOG BOXER BLACK/WHITE 152 Atleti ADIDAS 3 BAR LOG BOXER BLACK/WHITE 152 2-3 Werktage 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Adidas HR7480, ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo BLACK/WHITE intersport Adidas HR7480, ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo BLACK/WHITE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• adidas 123650_HR7480, Adidas 3 Bar Logo Boxer-Badehose Jungen Badehose, schwarz... sport2000 adidas 123650_HR7480, Adidas 3 Bar Logo Boxer-Badehose Jungen Badehose, schwarz... 2-4 Werktage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
176
ADIDAS HR7480030, ADIDAS 3 BAR LOG BOXER 000 128 ✓ Bester Preis Größe: 152 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ADIDAS 3 BAR LOG BOXER BLACK/WHITE 152 Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Adidas HR7480, ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo BLACK/WHITE Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Adidas HR7480, ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo BLACK/WHITE Größe: 152 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Adidas HR7480, ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo BLACK/WHITE Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Adidas HR7480, ADIDAS Kinder Badehose 3 Bar Logo BLACK/WHITE Größe: 164 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
adidas 123650_HR7480, Adidas 3 Bar Logo Boxer-Badehose Jungen Badehose, schwarz male Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
adidas 123650_HR7480, Adidas 3 Bar Logo Boxer-Badehose Jungen Badehose, schwarz male Größe: 176 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Adidas 3 Bar Logo Boxer-Badehose black/white (HR7480) Test

5/5
★★★★★ Gut sitzende Badehose
Kindle-Kunde November 2024

Gut sitzende Badehose, gerade auch für schmalere Jungs geeignet. Gute Qualität, wie man es von Adidas gewohnt ist. Haben sie mittlerweile auch noch in schwarz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Badehose
E. P Mai 2024

Passt und sieht schön aus. Tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Badehose
Amazon Kunde November 2023

Passt perfekt, gut verarbeitet, kein Hochrutschen der Hosenbeine. Ich kann sie nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kunde aus Bonn September 2023

Super Qualität, ich habe es für meinen Sohn gekauft. Die Größe ist ganz genau.
Ich werde auf jeden Fall weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kinder-Badehose
Allgemeines
schwarz
20 % Elastan (Trikot), 80 % recyceltes Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram