Adesso Xtream P7 (Kabelgebunden) Schwarz Bügelkopfhörer

• Kabelgebundene Zuverlässigkeit garantiert unterbrechungsfreie Audioqualität ohne Verzögerungen oder Verbindungsabbrüche während wichtiger Gespräche.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht kristallklare Telefonate und Videokonferenzen für professionelle Kommunikation im Büro.
• Dynamische Klangtechnologie liefert ausgewogenen Sound mit präzisen Höhen und klaren Tiefen für ganztägigen Hörgenuss.
• Moderner USB-C Anschluss sorgt für universelle Kompatibilität mit aktuellen Laptops, Tablets und Smartphones.
• Ergonomisches Bügeldesign in elegantem Schwarz bietet langanhaltenden Tragekomfort auch bei mehrstündiger Nutzung.
• Ausdauernde Betriebsbereitschaft durch beeindruckende 7 Stunden Akkuladezeit für produktive Arbeitstage ohne Unterbrechungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
22,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
22,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,24 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo buecher Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo thalia Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo Jacob Elektronik Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Adesso Xtream P7 AI Copilot Headset On Ear Headset kabelgebunden Stereo Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Adesso Xtream P7 (Kabelgebunden) Schwarz für kristallklaren Sound im Arbeitsalltag

Professionelle Kommunikation erfordert zuverlässige Technik. Dieser Bügelkopfhörer verbindet erstklassige Klangqualität mit durchdachter Funktionalität für lange Arbeitstage. Die dynamische Treibertechnologie liefert präzisen Sound bei Videokonferenzen, Telefonaten und Musikwiedergabe. Dank der integrierten Freisprechfunktion wechseln Sie mühelos zwischen konzentrierter Arbeit und spontanen Gesprächen. Die kabelgebundene Übertragungstechnologie garantiert eine stabile Verbindung ohne Signalverzögerungen oder Akkuprobleme während wichtiger Meetings.

Ausdauernde Leistung für produktive Arbeitstage

Mit einer beeindruckenden Akkuladezeit von sieben Stunden begleitet das Gerät Sie durch den gesamten Arbeitstag. Die USB-C Schnittstelle ermöglicht schnelles und unkompliziertes Aufladen an jedem modernen Computer oder Ladegerät. Nie wieder unterbrochene Telefonate oder stumme Videokonferenzen durch leere Batterien. Der Bügelkopfhörer bietet konstante Verfügbarkeit bei minimalem Ladeaufwand. Die schwarze Farbgebung fügt sich dezent in jede Büroumgebung ein und wirkt professionell bei Kundenkontakten.

Adesso Xtream P7 (Kabelgebunden) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adesso Xtream P7 (Kabelgebunden) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
USB-C
Energiemerkmale
7 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram