Adata Speed Plus MicroSDXC 512 GB microSD Karte
Adapter: mit SD-Karten-Adapter
Application Performance Class: A2
Dateisystem: exFAT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,09 €
Speichergröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ADATA UD512GUI3V30A2SP-RA1, ADATA MicroSDXC 512 GB Speed Plus + SD-Adapter
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
109,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,08 €
→ zum Angebot
-
ADATA UD512GUI3V30A2SP-RA1, 512GB ADATA SPEED PLUS microSDXC (UHS-I U3, Class... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 144,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,75 € → zum Angebot
-
SPEED PLUS microSDXC 512 GB, Speicherkarte
2
144,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 152,89 €
→ zum Angebot
-
Bwardyth 1 Set vorne hinten unten Stoßstange Link Mount & 1 Satz vordere
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
172,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adata Speed Plus MicroSDXC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Adata Speed Plus MicroSDXC 512 GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adata Speed Plus MicroSDXC 512 GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Adapter
mit SD-Karten-Adapter
Application Performance Class
A2
Dateisystem
exFAT
Geräteklassen
Mobiltelefon, Tablet PC
Gewicht
0,4 g
Maße
15 mm x 11 mm x 1 mm
Produkttyp
microSD Karte, microSDXC Karte
SD Speed Class
10
Schutzeigenschaft
röntgenstrahlensicher
Speichergröße
512 GB
Standard
SD 6.0
UHS Speed Class
U3
UHS-Standard
UHS-I
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen