Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum (20ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Ambrette - Maiglöckchen - Pfingstrose - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,89 €
Ø 40 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,48 €
Inhalt in ml
100 ml20 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,89 €
Ø 40 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,48 €
ab 39,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum 20 ml Parfumgroup Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum 20 ml 1-2 Werktage 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Rosa Nobile, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Acqua di Parma Rosa Nobile, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 43,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum Rosa Nobile Eau de Parfum Otto Acqua di Parma Eau de Parfum Rosa Nobile Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum 20 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,89 € 1994,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Acqua di Parma Rosa Nobile, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,08 € 2154,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Rosa Nobile Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2014
Acqua di Parma
Eau de Parfum
gold, rosa
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Zeder
blumig
Ambrette, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Veilchen
Bergamotte, Mandarine, Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram