Acerbis Aria 2206 weiß Jethelm
Farbe: weiß
Oberfläche: glänzend
Produkttyp: Jethelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
64,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acerbis Trial-Helm Jet Aria 22-06 S Weiß
Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
-
Acerbis 0025055.030.062, Acerbis Aria Solid, Jethelm - Weiß/Schwarz - S
versandfertig: 3-5 Werktage
67,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 74,80 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Aria 2023 Solid Jethelm, weiß, XS (53/54) Auf Lager 78,97 € Versand kostenfrei Gesamt 78,97 € → zum Angebot
-
Acerbis 0025055.030.068, Acerbis Aria 2023 Solid Jethelm Weiss male
versandfertig in 2-3 Werktage
79,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 84,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Acerbis Aria 2206
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Acerbis Aria 2206 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acerbis Aria 2206 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Jethelm
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
2XL, L, M, S, XL, XS, XXL
Kopfumfang
50 cm
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Seitenbelüftung
Materialien
Außenschale
Thermoplast
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22.06
Sichtschutz
Sonnenblende
mit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen