Acaia Pearl S Digitalwaage mit Bluetooth weiß (2022) Küchenwaage

Artikelgewicht: 0,6 kg Ausstattung: LED-Display Bauart: Standwaage
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
249,00 €
Ø 223 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
249,00 €
Ø 223 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 249,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acaia PS003, Acaia Pearl S Digitalwaage mit Bluetooth White coffeecircle.com Acaia PS003, Acaia Pearl S Digitalwaage mit Bluetooth White 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Acaia Pearl S Kaffeewaage - Cool White Weiß Coffeefriend DE Acaia Pearl S Kaffeewaage - Cool White Weiß 1 - 4 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
• Acaia Pearl Model S Kaffeewaage Pitch Weiß Roast Market Acaia Pearl Model S Kaffeewaage Pitch Weiß 1-2 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
• Acaia Pearl Model S 2022 - Waage - Weiss (38711364) Galaxus Acaia Pearl Model S 2022 - Waage - Weiss (38711364) 10-15 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Acaia PS003, Acaia Pearl S Digitalwaage mit Bluetooth White ✓ Bester Preis coffeecircle.com coffeecircle.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Acaia Pearl S Kaffeewaage - Cool White Weiß Coffeefriend DE Coffee Friend Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
Acaia Pearl Model S Kaffeewaage Pitch Weiß Roast Market Angebotsinfo 1-2 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Acaia Pearl Model S 2022 - Waage - Weiss (38711364) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Acaia Pearl S Digitalwaage mit Bluetooth weiß (2022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acaia Pearl S Digitalwaage mit Bluetooth weiß (2022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,6 kg
LED-Display
Standwaage
16 cm
weiß
0,1 g
Abschaltautomatik, App, Halte-Funktion, Tara-Zuwiegemöglichkeit, Timer
Gramm (g), Unze (oz)
3,2 cm
Smartphone
digitale Küchenwaage
Bluetooth, USB
16 cm
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram