8 seasons Shining Star LED 100cm weiß Leuchtfigur

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchtfigur Serie: 8 seasons Shining Star Einsatzbereiche: Außen - Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,49 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8 seasons design LED-Dekoleuchte Shining Star Ø 100 cm (RGB) koempf24 8 seasons design LED-Dekoleuchte Shining Star Ø 100 cm (RGB) 5 - 10 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Sternleuchte Shining Star Ø 100 (RGB) (S) - Weiß Kaufland Sternleuchte Shining Star Ø 100 (RGB) (S) - Weiß 7-8 Werktage 249,50 € Versand kostenfrei Gesamt 249,50 € → zum Angebot
• 8 seasons design XXL LED Weihnachtsstern 100cm Shining Star (Weiß), E27, RGB Amazon Marketplace 8 seasons design XXL LED Weihnachtsstern 100cm Shining Star (Weiß), E27, RGB 259,00 € + 30,00 € Versand Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• 8 seasons design LED Stern Shining Star Dekoleuchte weiß Durchmesser 100 cm... Otto 8 seasons design LED Stern Shining Star Dekoleuchte weiß Durchmesser 100 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 261,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 266,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
8 seasons design LED-Dekoleuchte Shining Star Ø 100 cm (RGB) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Sternleuchte Shining Star Ø 100 (RGB) (S) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 249,50 € Versand kostenfrei Gesamt 249,50 € → zum Angebot
8 seasons design XXL LED Weihnachtsstern 100cm Shining Star (Weiß), E27, RGB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € + 30,00 € Versand Gesamt 289,00 € → zum Angebot
8 seasons design LED Stern Shining Star Dekoleuchte weiß Durchmesser 100 cm (RGB) Otto Versand-Richter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 261,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 266,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

8 seasons Shining Star LED 100cm weiß Test

5/5
★★★★★ Wunderbares Designerstück
Joachim K Oktober 2021

Wunderschöner Stern mit stimmungsvollem Licht, jedoch etwas ungleichmäßige Verteilung. Vielfältige Farbauswahl und problemlose Lieferung. Noch nicht im Freien getestet.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Miss M November 2019

Tolle Farbauswahl und robustes Design - dieser Artikel ist perfekt für den Garten! Viele Bewunderer haben ihn bereits entdeckt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einsehr hochwertiger und schöner Indoor und Outdoor Dekoartikel.
Tanja S Januar 2019

Der Stern wirkt hochwertig und eignet sich als imposante Dekoration für Garten oder großes Wohnzimmer. Dank des abnehmbaren Steckers kann das Kabel auch durch kleine Löcher geführt werden. Ideal für stimmungsvolle Beleuchtung im Außenbereich oder drinnen. Ein echter Blickfang!.

5/5
★★★★★ Echt klasse
Brian G Dezember 2018

Die Sterne sind einfach wunderschön! Ich habe zwei verschiedene Größen gekauft und bin total begeistert. Ähnliche Produkte bei Tchibo waren ausverkauft, aber ich habe sie glücklicherweise auf Amazon gefunden.

5/5
★★★★★ Tolle Farben, in allen Variationen
Kim September 2018

Der Stern ist beeindruckend! Die Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung und die Farben sind vielfältig einstellbar, einschließlich verschiedener Nuancen wie Rot, Blau, Rose und Pfirsich. Ich war überrascht von dieser Option, da ich 57 Jahre alt bin und so etwas nicht gewohnt bin. Ich freue mich sehr über die Einstellungsmöglichkeiten! Mein Sohn hat sich auch sehr über den Stern als Geschenk gefreut. Ich plane bereits, ihn zu Weihnachten im Garten zu platzieren, um Weihnachtsstimmung zu verbreiten.

Die Lieferung war super schnell und der Verkäufer war sehr zuverlässig. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schöner Stern
P.Steinbrecher März 2018

Insgesamt keine schlechte Qualität. Ich habe lange nach einem Stern gesucht. Doch diese Größe war für meine Fensterbank doch zu klein. Leider musste ich ihn zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Leuchtfigur
8 seasons Shining Star
Details & Eigenschaften
Außen, Innen
Farbe & Design
weiß
Tern
Leuchtmittel
1
LED
Maße & Gewicht
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram