BETA Zangen
Beta 010340017
Beta Flachspitzen-Zange, gebogen, extra lang, 160mm (1168BM)
Beta 1082BM 140
Beta 10820036 160
Beta 1149F
Beta 3740032
Beta 1084BM 160
Beta 010520024
Beta 011660036
Beta 010360017
Beta AC0101A
Beta 003740041
Beta 1032 140X09
Beta 010360013
Beta 017400330
Beta 3760041
Beta BMM 017400280
Beta 010820004
Beta 010320017
Beta 016020001
Beta 010360021
Beta 1608 Anpresszange für isolierte Kabelverbindungen 0,5-6mm mi...
Beta 1101 Bolzenschneider, Gummigriffe, 350mm (1101 350)
Beta Sicherungsringzange, gebogen, 135mm, 1,3mm (010380014)
Beta 1057A Automatische Gripzange selbstklemmend 240mm (1057A)
Beta Halbrund-Biegezange 200mm (1168BM)
Beta 1094V
Beta Hammer Tacker (1741B)
Beta 3740055
Beta 3620035
Beta 016090101
Beta 1169BM/D3
Beta 010080036
Beta 374 240
Beta 011480100
Beta 10800015