MAC's Cat Lamm & Pute

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Produkttyp: Katzen-Nassfutter
  • Anwendungsgebiete: Fell - Haut
  • Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,03 €
ab 1,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mac's Katzen-Nassfutter Lamm und Pute 200 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Lamm und Pute 200 g 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
  • MAC's - Cat - Lamm & Pute | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,79 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - Lamm & Pute | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,79 / kg 1-3 Tage 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
  • MAC'S Lamm & Pute 200 g - 6 Stück, Nassfutter für: Katze Otto MAC'S Lamm & Pute 200 g - 6 Stück, Nassfutter für: Katze lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
  • MACs | Lamm & Pute | 6 x 800 g Amazon Marketplace MACs | Lamm & Pute | 6 x 800 g Nur noch 15 auf Lager 28,03 € Versand kostenfrei Gesamt 28,03 € → zum Angebot

3 Varianten zu MAC's Cat Lamm & Pute

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mac's Katzen-Nassfutter Lamm und Pute 200 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Mac's Katzen-Nassfutter Lamm und Pute 400 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Lamm & Pute | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,79 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 8,15 € 6.7917 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x200g Lamm & Pute, Grundpreis: € 7,49 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 8,99 € 7.4917 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü Lamm und Pute 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
MAC's Cat 6 x 200 g - Lamm & Pute (Katzenfutter), Grundpreis: € 8,58 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 10,29 € 8.575 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
MACs 14144, MACs Lamm & Pute 200 g - 6 Stück meintierdiscount Mein Tierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 4-7 Werktage 10,29 € 8.575 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
MAC'S Lamm & Pute 200 g - 6 Stück, Nassfutter für: Katze Otto MeinTierdiscount Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Lamm & Pute | 6 x 400 g, Grundpreis: € 5,19 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 12,45 € 5.1875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 12,45 € → zum Angebot
MAC's Cat 6 x 400 g - Lamm & Pute (Katzenfutter), Grundpreis: € 5,20 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,49 € 5.2042 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Katze Adult Lamm und Pute 6x400 g 2,4 kg, Grundpreis: € 5,20 / Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,49 € 5.2042 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
MAC's CAT Lamm und Pute 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x400g Lamm & Pute, Grundpreis: € 6,29 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 15,09 € 6.2875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
MACs 14156, MACs Lamm & Pute 400 g - 6 Stück meintierdiscount Mein Tierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,49 € 6.8708 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
MAC'S Lamm & Pute 400 g - 6 Stück, Nassfutter für: Katze Otto MeinTierdiscount Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 18,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MAC's Cat Lamm & Pute Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter
Küstenkind März 2018

Hochwertiges Katzenfutter, zucker- und getreidefrei, mit sehr hohem Fleischanteil und wichtigen Mineralstoffen. Konsistenz, Geruch und Farbe gefallen meinen drei Katzen. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für eine gesunde, ausgewogene.

5/5
★★★★★ Unschlagbar!
Amazon Kunde Januar 2017

Preiswertes Mac's Nassfutter mit hoher Akzeptanz, selbst bei mäkeligen Katzen. Hochwertige Zutaten ermöglichen weitestgehend artgerechte Ernährung zum kleinen Preis. Eine unserer Lieblingssorten, klare Kaufempfehlung für Katzenhalter, die Qualität und.

5/5
★★★★★ Top
Kerstin Oktober 2015

Meine Katzen sind begeistert! Nach anfänglicher Skepsis wegen des vorherigen Futters, haben sie sich nun voll und ganz auf dieses Produkt eingelassen.

5/5
★★★★★ Gesundes Naßfutter
Gela Mai 2014

Meine beiden Maine Coon Damen sind verrückt nach dem hochwertigen Nassfutter von Macs. Es ist gut verträglich und gesund für ihre Bedürfnisse. Für alle Katzenliebhaber, die ihren pelzigen Begleitern das Beste bieten wollen, ist dieses Futter die perfekte.

1/5
★☆☆☆☆ Wird nie wieder bestellt!!
Corinna W Februar 2020

Nur 200g geliefert für 7,74 € plus Versand statt der erwarteten 6 Dosen. Enttäuschend! Nie wieder bestellt. Retoure beantragt. 😡.

Meinungen 1 bis 5 von 8
Allgemeine Daten
Fell, Haut
MAC's
Katzen-Nassfutter
alle Rassen
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Soybean
Geflügel, Pute
Dose
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Inhalt
200 g, 400 g, 800 g
1
Maße & Gewicht
0,2 kg, 0,4 kg, 0,8 kg
Weitere Daten
2%)., Hanföl ( 0.2%)., Hanföl (0, Lammherzen, Lammleber, Mineralstoffe (1%), Preiselbeeren (3%), Putenherzen, Putenhälse, Putenleber), Putenmagen, Zusammensetzung: Fleisch (min 40% Lamm, Zusammensetzung: Fleisch (min. 40% Lamm, min 30% Pute) and tierische Nebenerzeugnisse (Lammpansen, min. 30% Pute) und tierische Nebenerzeugnisse (Lammpansen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram