Ziener Limagios Junior Jr grey melange Skihandschuhe

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Für wen: Kinder Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 20,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener 115048-752-3,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752)... sportfits.de Ziener 115048-752-3,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752)... Lieferzeit 2-4 Werktage 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Ziener Kinder LIMAGIOS JUNIOR glove multisport Freizeit- / Funktions- / Amazon Ziener Kinder LIMAGIOS JUNIOR glove multisport Freizeit- / Funktions- / Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 22,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Ziener Multisporthandschuhe "LIMAGIOS" grau Kinder BAUR Ziener Multisporthandschuhe "LIMAGIOS" grau Kinder 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3.5
3
4.5
4
5.5
5
6.5
6
7.5
7
Ziener 115048-752-3,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 3,5 ✓ Bester Preis Größe: 3.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Ziener Kinder LIMAGIOS JUNIOR glove multisport Freizeit- / Funktions- / Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 22,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Ziener Multisporthandschuhe "LIMAGIOS" grau Kinder Größe: 3 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Ziener 115048-752-7,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 7,5 Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 5,5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ziener 115048-752-4,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 4,5 Größe: 4.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ziener 115048-752-6,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 6,5 Größe: 6.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ziener 115048-752-3, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 3 Kids Größe: 3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ziener 115048-752-5,5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 5,5 Größe: 5.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ziener 115048-752-5, Ziener Limagios-z Glove Junior Unisex grey melange (752) 5 Kids Größe: 5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ziener - Limagiosso Strickfleece Handschuhe Jungen grey melange grau Größe: 5.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Ziener - Limagiosso Strickfleece Handschuhe Jungen grey melange grau Größe: 6.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ziener Limagios Junior Jr grey melange Test

5/5
★★★★★ Machen sehr guten eindruck
Markus R November 2021

Wir haben diese Handschuhe für die ganze Familie gekauft, um sie in der Übergangszeit zu tragen. Sie machen einen sehr guten Eindruck und passen allen gut in der Größe. Wir haben sie nach der Handvermessung bestellt. Insgesamt ein sehr gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Handschuh - wir hatten nur Schwierigkeiten die richtige Größe zu finden!
MK September 2019

Toller Handschuh, aber Größenangabe fehlt. Schönes Design und Waschbarkeit bei 30 Grad sind super für Kinderhandschuhe. Schwierigkeiten mit der richtigen Größe für 6-Jährige. Hilfe für Eltern: Etikett gibt Größe 4 für 116 cm Körpergröße an. Insgesamt dennoch ein schöner Handschuh.

5/5
★★★★★ Super Qualität!!!
pulcina Dezember 2017

Absolut fantastisch. Die Größe ist klar gekennzeichnet und passt perfekt. Der Handschuh sieht toll aus und hält kalte Kinderhände warm.

Die Nähte sind hochwertig verarbeitet und die Qualität entspricht dem Preis. Obwohl etwas teurer, ist er jeden Cent wert. Meine Mädchen werden von nun an nur noch Ziener tragen.

5/5
★★★★★ Schöne Handschuhe
von einer Kundin Februar 2023

Die Strickhandschuhe sind warm, weich und ideal für zierliche Hände, wie die meines 9-jährigen Sohnes. Besonders praktisch sind die Zwischengrößen, z. B.

6,5. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
grau
Kinder
Skihandschuhe
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram