Ziener Leif GTX Glove Junior persian blue Skihandschuhe

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,25 €
Ø 29 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Handschuhgröße
dark jungledark melange.blackfiesta red.estate blueGlove Junior persian blueGlove Junior red cabinmagnetpop pink/light melange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,25 €
Ø 29 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,25 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener 115032-798-6,5, Ziener Leif-z GTX Glove Junior Unisex persian blue (798)... sportfits.de Ziener 115032-798-6,5, Ziener Leif-z GTX Glove Junior Unisex persian blue (798)... Lieferzeit 2-4 Werktage 29,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• Ziener 115032-798-EU 4, Ziener Kinder Leif GTX Handschuhe (Größe 4, blau) Bergzeit Ziener 115032-798-EU 4, Ziener Kinder Leif GTX Handschuhe (Größe 4, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 32,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
• Ziener LEIF GTX Glove junior - 6, Persian Blue Amazon Ziener LEIF GTX Glove junior - 6, Persian Blue Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Ziener Skihandschuhe LEIF-Z GORE-TEX Kinder Otto Ziener Skihandschuhe LEIF-Z GORE-TEX Kinder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Ziener Leif GTX Jr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.25 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3.5
4
4.5
5
5.5
6.5
6
7.5
7
Ziener 115032-798-6,5, Ziener Leif-z GTX Glove Junior Unisex persian blue (798) 6,5 ✓ Bester Preis Größe: 6.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Ziener 115032-798-EU 4, Ziener Kinder Leif GTX Handschuhe (Größe 4, blau) Größe: 4 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 32,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
Ziener LEIF GTX Glove junior - 6, Persian Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Ziener LEIF GTX Glove junior - 6, Persian Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 7.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 4 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 6.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 4.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 801970, ZIENER Kinder Handschuhe LEIF GTX glove junior persian blue Größe: 3.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ziener Leif GTX Glove Junior persian blue Test

5/5
★★★★★ Die besten Handschuhe die warm halten!!!
Pascow84 Januar 2026

Warme Kinderhandschuhe von hoher Qualität – perfekt für Schnee und Schlittenfahrten. Bei längeren Spielzeiten bleiben die Hände meines Sohnes warm, sie lassen sich leicht anziehen und wirken sehr robust. Klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Amazon Kunde Februar 2026

Super Handschuhe. Warm und Wasserdicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr warme Handschuhe
Dali Januar 2026

Super🫶. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Handschuhe
Maufen Januar 2026

Für unseren Sohn Top Handschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
blau
Kinder
Skihandschuhe
Eigenschaften
Außenmaterial: 100% Polyester Material Einsätze: 100% Polyester Futter: 100% Polyester
atmungsaktiv
Polyester
Trockenreinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, nicht waschen
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram