Zarges Mehrzweckleiter 3x12 Stufen (41580)

Produkttyp: Mehrzweckleiter Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 12 Sicherheitseinrichtung: Quertraverse - Spreizsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
910,99 €
Ø 920 €
897,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.143,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
910,99 €
Ø 920 €
897,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.143,15 €
ab 910,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 897,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X, LM, 3 x 12 Stufen contorion Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X, LM, 3 x 12 Stufen 5 Werktage 910,99 € Versand kostenfrei Gesamt 910,99 € → zum Angebot
• Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X 3x12 Stufen Topleiter Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X 3x12 Stufen 9-10 Werktage 1.065,00 € + 24,90 € Versand Gesamt 1.089,90 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X, LM, 3 x 12 Stufen Otto Zarges T-Gleiter Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X, LM, 3 x 12 Stufen lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.091,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.091,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
910.99 €
Ø 1 Mon.
920 €
Tiefstpreis
898 €
Preisalarm aktivieren
Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X, LM, 3 x 12 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 910,99 € Versand kostenfrei Gesamt 910,99 € → zum Angebot
Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X 3x12 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 1.065,00 € + 24,90 € Versand Gesamt 1.089,90 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter Zarges Mehrzweckleiter Skymaster Plus X, LM, 3 x 12 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.091,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.091,27 € → zum Angebot
Mehrzweckleiter Skymaster Plus X 3x12 Sprossen Alu.Arbeits-H.b.ca.9150mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.143,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Zarges Mehrzweckleiter 3x12 Stufen (41580) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Mehrzweckleiter 3x12 Stufen (41580)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrzweckleiter
Ausstattung
Quertraverse, Spreizsicherung
Eigenschaften
12
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131, IST
profilierte Sprossen
Maße & Gewicht
9,25 m
32 kg
358 cm
8,6 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram