ZACK Accolo Garderobenleiste 40cm (50657) Garderobenhaken

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 6 Haken Breite: 40 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,92 €
Ø 34 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,92 €
Ø 34 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 31,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zack Garderobenleiste, Edelstahl, Metall, 40 cm, Garderobe, Garderobenleisten & XXXLutz Zack Garderobenleiste, Edelstahl, Metall, 40 cm, Garderobe, Garderobenleisten & ca. 3 Werktage 31,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• ZACK Garderobenleiste ACCOLO 40 cm aus Edelstahl mattiert mit 4 Haken 1a-Neuware ZACK Garderobenleiste ACCOLO 40 cm aus Edelstahl mattiert mit 4 Haken 1 - 3 Werktage 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
• ZACK 50657 "ACCOLO" Garderobenleiste, 4 Haken, Edelstahl matt Amazon Marketplace ZACK 50657 "ACCOLO" Garderobenleiste, 4 Haken, Edelstahl matt Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.92 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Zack Garderobenleiste, Edelstahl, Metall, 40 cm, Garderobe, Garderobenleisten & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 31,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
ZACK Garderobenleiste ACCOLO 40 cm aus Edelstahl mattiert mit 4 Haken 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
ZACK 50657 "ACCOLO" Garderobenleiste, 4 Haken, Edelstahl matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Accolo stabile Garderobenleiste - einfache Wandmontage Edelstahl 40 cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 42,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

ZACK Accolo Garderobenleiste 40cm (50657) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Garderobenleiste
Gabriele S August 2019

Wir haben mehrere Garderobenleisten miteinander kombiniert, was wunderbar aussieht. Zudem bietet sie genügend Platz für verschiedene Kleidungstücke. Jacken mit integrierten Aufhängern lassen sich problemlos aufhängen, während auch Kleiderbügel stabil befestigt werden können. Eine stilvolle und praktische Lösung für jeden Flur!.

5/5
★★★★★ Cleveres Design, super verarbeitet
Oli L September 2018

Die Hakenleiste aus hochwertigem, gleichmäßig gebürstetem Edelstahl überzeugt durch ihre makellose Verarbeitung. Nahtlos und funktional, bietet sie eine clevere Befestigungslösung. Der hohle Grundträger ermöglicht ein einfaches Montieren, da unter den beiden äußeren Haken die benötigten Befestigungslöcher verborgen sind.

Schrauben und Dübel sind im Lieferumfang enthalten. Nach der Montage erscheint die Hakenleiste elegant und unauffällig, ohne sichtbare Befestigungen. Ich bin absolut begeistert von diesem stilvollen und praktischen Produkt!.

5/5
★★★★★ schöne Hakenleiste
Roger Dezember 2016

Ich kann die Hakenleiste für mein Badezimmer nur empfehlen! Nach langer Suche nach einer modernen und schlichten Lösung bin ich fündig geworden. Der Preis ist zwar etwas höher, aber die Qualität rechtfertigt ihn voll und ganz. Anfangs hatte ich Bedenken, dass die Handtücher abrutschen könnten, da die Halterung einfach wirkt, doch sie hält einwandfrei. Lediglich die Edelstahl-Oberfläche neigt dazu, Fingerabdrücke zu zeigen, was gelegentliches Putzen erfordert.

Das ist jedoch der einzige negative Aspekt, den ich bis jetzt festgestellt habe. Eine ausgezeichnete Wahl für jedes Bad!.

5/5
★★★★★ Perfekt für das Bad
Arnold A Dezember 2021

Endlich kann ich die einzelnen Haken, die sich mit der Zeit lösen, vergessen. Bin froh über diese Aufhangleiste!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
6 Haken
40 cm
silber
Edelstahl, Metall
gebürstet, matt
Garderobenhaken, Wandgarderobe
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram