Yealink WPP30 Beamer Wireless-Transmitter

Farbe: schwarz Produkttyp: Beamer Wireless-Transmitter - Präsentations-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
267,00 €
Ø 460 €
267,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 781,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
267,00 €
Ø 460 €
267,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 781,56 €
ab 267,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink Wireless Presentation Pod WPP30 Amazon Marketplace Yealink Wireless Presentation Pod WPP30 Auf Lager 267,00 € + 4,04 € Versand Gesamt 271,04 € → zum Angebot
• Yealink WPP30 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung 0815 Onlinehandel Yealink WPP30 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung 8 545,82 € Versand kostenfrei Gesamt 545,82 € → zum Angebot
• Yealink VGA-Switch Otto Yealink VGA-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 781,56 € Versand kostenfrei Gesamt 781,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267 €
Ø 1 Mon.
460 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Yealink Wireless Presentation Pod WPP30 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 267,00 € + 4,04 € Versand Gesamt 271,04 € → zum Angebot
Yealink WPP30 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 545,82 € Versand kostenfrei Gesamt 545,82 € → zum Angebot
Yealink WPP30 - Dongle - Schwarz - 3840 x 2160 - 30 fps - 802.11a - 802.11b - Wi-Fi 4 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 556,87 € Versand kostenfrei Gesamt 556,87 € → zum Angebot
Yealink Wireless Presentation Pod WPP30 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 586,69 € + 8,99 € Versand Gesamt 595,68 € → zum Angebot
Yealink Video Conferencing Accessory WPP30 • 1x Wireless Sharing & BYOD Pod• future-x Angebotsinfo 589,88 € Versand kostenfrei Gesamt 589,88 € → zum Angebot
Yealink Wireless Presentation Pod WPP30 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 770,44 € Versand kostenfrei Gesamt 770,44 € → zum Angebot
Yealink VGA-Switch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 781,56 € Versand kostenfrei Gesamt 781,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:54 Uhr.

Yealink WPP30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink WPP30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Beamer Wireless-Transmitter, Präsentations-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram