Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A Kopfbügel Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: LED-Statusanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung - passive Rauschunterdrückung Kopfhörerart: Kopfbügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,29 €
Anschlussart
USB-A
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,29 €
ab 38,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308142, Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A Headset Mindfactory Yealink 1308142, Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A Headset Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 38,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• Yealink UH37 USB-Mono-Headset mit Geräuschunterdrückung, kabelgebundenes... Amazon Yealink UH37 USB-Mono-Headset mit Geräuschunterdrückung, kabelgebundenes... Auf Lager 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
• YEALINK 1308142, Yealink UH37 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel YEALINK 1308142, Yealink UH37 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 40,86 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
• Yealink Yealink Headset UH37 Mono Teams USB-C/A PC-Headset Otto Yealink Yealink Headset UH37 Mono Teams USB-C/A PC-Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,18 € Versand kostenfrei Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Varianten: Yealink UH37
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308142, Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A Headset ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Yealink UH37 USB-Mono-Headset mit Geräuschunterdrückung, kabelgebundenes Headset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Yealink UH37 USB-Mono-Headset mit Geräuschunterdrückung, kabelgebundenes Headset Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
YEALINK 1308142, Yealink UH37 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 40,86 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
Yealink - Headset - On-Ear - kabelgebunden (1308142) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Yealink 1308142, Yealink UH 37 (Kabelgebunden, USB-A, Microsoft Teams) (1308142) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,56 € Versand kostenfrei Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Yealink 1308142, Yealink UH37 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Yealink 1308142, Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 49,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,13 € → zum Angebot
Yealink Network Yealink Headset UH 37 Mono Teams USB-C/A Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 49,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,97 € → zum Angebot
Yealink UH37 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
Yealink 1308142, Yealink Headset UH37 Mono Teams USB-C/A B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 55,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Yealink 1308142, Yealink UH37 Mono Teams Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink UH37 Mono Teams USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
LED-Statusanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung, passive Rauschunterdrückung
Kopfbügel
USB-C auf USB-A Adapter
Kopfbügel Headset
Mono
ohraufliegend
35 mm
Büro, Mac, PC
Microsoft Teams
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram