Yankee Candle Fresh Cut Roses 37g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Apfel - Blattgrün - Geranie - Moschus Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,30 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,30 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 4,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Fresh Cut Roses Votivkerze Signature 37 g, Grundpreis: €... NOTINO Yankee Candle Fresh Cut Roses Votivkerze Signature 37 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 4,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• Yankee Candle 1701465E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze FRESH CUT ROSES 37 g... 1a-Neuware Yankee Candle 1701465E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze FRESH CUT ROSES 37 g... 1 - 3 Tage 4,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• Fresh Cut Roses 37g candle-dream Fresh Cut Roses 37g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Fresh Cut Roses Votivkerze gefüllt Amazon Marketplace Yankee Candle Fresh Cut Roses Votivkerze gefüllt Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Fresh Cut Roses Candle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Fresh Cut Roses Votivkerze Signature 37 g, Grundpreis: € 116,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Yankee Candle 1701465E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze FRESH CUT ROSES 37 g Duftkerze, 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 4,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Fresh Cut Roses 37g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € 132,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Fresh Cut Roses Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Yankee Candle Fresh Cut Roses Votivkerze gefüllt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Yankee Candle Fresh Cut Roses 37g Test

3/5
★★★☆☆ rosenduft Kerzen
Amazon-Kunde Mai 2024

Die Kerzen habe gut gerochen aber nur in kleine Räume. Sonst fur meine Räüme ist die grosse Kerzen im Glas besser geeignet Als mitbringsel,als kleine Dankeschön Gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
Apfel, Blattgrün, Geranie, Moschus, Puder, Rose, blumig
rosa
Baumwolle, Duftöl, Glas, Paraffinwachs
37 g
Duftkerze
1 Stück
Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram