Y&Y Vertical Sicherungsbrille Classic (saphir-blau)

Gewicht: 36 g Produkttyp: Sicherungsbrille
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
67,89 €
Ø 64 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
67,89 €
Ø 64 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 67,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YY VERTICAL BUNT.SAP, YY VERTICAL Classic - Sicherungsbrille bleu saphir outdoortrends YY VERTICAL BUNT.SAP, YY VERTICAL Classic - Sicherungsbrille bleu saphir sofort lieferbar 67,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
• YY Vertical Classic Sicherungsbrille Bergzeit YY Vertical Classic Sicherungsbrille Lieferzeit 2-4 Tage 69,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
• YY Vertical YY CLASSIC BLUE, Classic, Sicherungsbrille, der Klassiker - YY... Kletterbude YY Vertical YY CLASSIC BLUE, Classic, Sicherungsbrille, der Klassiker - YY... Lieferzeit 1-3 Werktage 70,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• Y&Y Vertical - Brille für die Sicherheit - Classic Bleu Saphir - Navy blau snowleader Y&Y Vertical - Brille für die Sicherheit - Classic Bleu Saphir - Navy blau verfügbar 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Y&Y Vertical Sicherungsbrille Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.89 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
YY VERTICAL BUNT.SAP, YY VERTICAL Classic - Sicherungsbrille bleu saphir ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 67,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
YY Vertical Classic Sicherungsbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
YY Vertical YY CLASSIC BLUE, Classic, Sicherungsbrille, der Klassiker - YY Vertical Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 70,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Y&Y Vertical - Brille für die Sicherheit - Classic Bleu Saphir - Navy blau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
YY Vertical YY CLASSIC BLUE, YY Vertical Classic Colourful Kletterbrille (Blau one Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

Y&Y Vertical Sicherungsbrille Classic (saphir-blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Y&Y Vertical Sicherungsbrille Classic (saphir-blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 g
Sicherungsbrille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram