Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black Wasserkühlung

• Die Abmessungen des Radiators betragen 397 x 120 x 27 mm, was eine umfangreiche Wärmeabfuhr ermöglicht.
• Die Kontaktfläche aus Kupfer gewährleistet eine optimale Wärmeübertragung von der CPU zum Kühlmittel.
• Mit einer maximalen Leistungsaufnahme (TDP) von 350 Watt ist dieses System für leistungsstarke Prozessoren geeignet.
• Die drei mitgelieferten 120-mm-Lüfter mit Hydrodynamic Bearing sorgen für einen leisen Betrieb und effiziente Kühlung.
• Die PWM-gesteuerte Pumpe und Lüfter ermöglichen eine präzise Steuerung der Kühlleistung entsprechend der CPU-Temperatur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,78 €
Ø 64 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,78 €
Ø 64 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,10 €
ab 64,78 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xilence XC997, Xilence Gaming LiQuRizer LQ360G.ARGB schwarz All-in-One Mindfactory Xilence XC997, Xilence Gaming LiQuRizer LQ360G.ARGB schwarz All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 64,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,68 € → zum Angebot
• Xilence LQ360G.ARGB, Xilence LQ360G.ARGB - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - barax Xilence LQ360G.ARGB, Xilence LQ360G.ARGB - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
• Xilence Computer-Kühler LiQuRizer LQ360G.ARGB Water Cooler, Gaming 360mm AiO Otto Xilence Computer-Kühler LiQuRizer LQ360G.ARGB Water Cooler, Gaming 360mm AiO lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,68 € → zum Angebot
• Xilence LQ360G.ARGB AMD/Intel 360mm AiO Wasserkühlung, Infinity Mirror,... Amazon Xilence LQ360G.ARGB AMD/Intel 360mm AiO Wasserkühlung, Infinity Mirror,... Auf Lager 75,03 € Versand kostenfrei Gesamt 75,03 € → zum Angebot
Varianten: Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.78 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Xilence XC997, Xilence Gaming LiQuRizer LQ360G.ARGB schwarz All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 64,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,68 € → zum Angebot
Xilence LQ360G.ARGB, Xilence LQ360G.ARGB - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Xilence XC997, Xilence LiQuRizer LQ360PRO - Wasserkühlung XC997 NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,03 € → zum Angebot
Xilence XC997, Xilence XC997 Computerkühlsystem Prozessor Flüssigkeitskühlung 12 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 66,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
LiQuRizer LQ360G.ARGB 360mm, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 68,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Xilence LiQuRizer LQ360PRO ARGB (LQ360G.ARGB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,50 € Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
Xilence LQ360G.ARGB, Xilence LiQuRizer LQ360PRO ARGB (LQ360G.ARGB) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
XILENCE LiQuRizer LQ360G.ARGB Water Cooler, Gaming 360mm AiO Wasserkühlung METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,97 € + 7,02 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Xilence XC997, Xilence LQ360G.ARGB | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 70,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,14 € → zum Angebot
Xilence LQ360G.ARGB | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 70,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,14 € → zum Angebot
Xilence XC997, Xilence LQ360G.ARGB - CPU-Wasserkühlung proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 71,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,07 € → zum Angebot
XILENCE LQ360G.ARGB, Xilence XC997 Computerkühlsystem Prozessor arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 72,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black

Optimieren Sie Ihre PC-Kühlung mit dem Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black

In der Welt der Computerhardware ist eine effiziente Kühlung entscheidend für die Leistung und Langlebigkeit Ihrer Komponenten. Der Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black bietet eine hochwertige Lösung für alle, die ihre CPU-Kühlung auf das nächste Level heben möchten. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und beeindruckenden Spezifikationen setzt dieses Produkt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Design.

Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xilence LiQuRizer LQ360G ARGB Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
397 x 120 x 27 mm
72 x 72 x 54 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
28 dB
ohne
schwarz
1.853 g
Kupfer
CPU
350 Watt
3
6
120
Hydrodynamic Bearing
12 V
PWM
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
PWM
360 mm
Aluminium
28 dB
schwarz
450 mm
Xilence LiQuRizer
2,1 mm/H2O
4-Pin-PWM
76 cfm / 129,125 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
28 dB
1.850 U/min
2.400 U/min
18 dB
900 U/min
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram