Xiaomi Smart Band 7 Strap Neon Orange Fitnesstracker-Armband

Produkttyp: Fitnesstracker-Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Xiaomi Smart Band 7 Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,95 €
Ø 10 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,95 €
Ø 10 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi Smartwatch-Armband Smart Band 7 - FitTrack TPU Armbandhülle Smart Band Otto Xiaomi Smartwatch-Armband Smart Band 7 - FitTrack TPU Armbandhülle Smart Band lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Smart Band 7 - TPU-Armband-Hülle für Fitnesstracker in Neon-Orange Voelkner marketplace Smart Band 7 - TPU-Armband-Hülle für Fitnesstracker in Neon-Orange 2-3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Xiaomi BHR6493GL Smart Band 7 Orange Clock -Gurt 7 Orange Amazon Xiaomi BHR6493GL Smart Band 7 Orange Clock -Gurt 7 Orange 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Smart Band 7 Strap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi Smartwatch-Armband Smart Band 7 - FitTrack TPU Armbandhülle Smart Band ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Smart Band 7 - TPU-Armband-Hülle für Fitnesstracker in Neon-Orange Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Xiaomi BHR6493GL Smart Band 7 Orange Clock -Gurt 7 Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Xiaomi BHR6493GL Smart Band 7 Orange Clock -Gurt 7 Orange Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Xiaomi Smart Band 7 Strap Neon Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Smart Band 7 Strap Neon Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitnesstracker-Armband, Smartwatch-Armband
orange
Xiaomi Smart Band 7
Eigenschaften
Silikon
Maße & Gewicht
One Size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram