Worx Nitro 20V Power (WX843L) Akku-Nagler

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Akku - Ladegerät Produkttyp: Akku-Nagler - Akku-Tacker Akkukapazität: 2 Ah
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,70 €
Ø 131 €
130,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,74 €
Akkukapazität
2 Ah
Lieferumfang
Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,70 €
Ø 131 €
130,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,74 €
ab 130,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WORX WX843 NailForce Akku Nagler und Tacker 20V - für Nägel bis 15mm & Amazon WORX WX843 NailForce Akku Nagler und Tacker 20V - für Nägel bis 15mm & Auf Lager 130,70 € Versand kostenfrei Gesamt 130,70 € → zum Angebot
• Worx Akku-Tacker WX843 NailForce, für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis... Otto Worx Akku-Tacker WX843 NailForce, für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,69 € → zum Angebot
• Worx Akku-Tacker "WX843 NailForce" für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis... Quelle Worx Akku-Tacker "WX843 NailForce" für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis... 132,74 € Versand kostenfrei Gesamt 132,74 € → zum Angebot
• Worx Akku-Tacker "WX843 NailForce" für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis... BAUR Worx Akku-Tacker "WX843 NailForce" für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis... 1 Woche 132,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,69 € → zum Angebot
Varianten: Worx Nitro 20V Power
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.7 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
WORX WX843 NailForce Akku Nagler und Tacker 20V - für Nägel bis 15mm & ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,70 € Versand kostenfrei Gesamt 130,70 € → zum Angebot
Worx Akku-Tacker WX843 NailForce, für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis 14mm, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,69 € → zum Angebot
Worx Akku-Tacker "WX843 NailForce" für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis 14mm, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 132,74 € Versand kostenfrei Gesamt 132,74 € → zum Angebot
Worx Akku-Tacker "WX843 NailForce" für Nägel bis 15mm & Tackerklammer bis 14mm, mit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 132,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Worx Nitro 20V Power (WX843L) Test

5/5
★★★★★ klasse Teil
Hansen65 Oktober 2023

Ich benutze den Tacker seit einiger Zeit und bin sehr zufrieden. Das genaue Platzieren der Klammern erfordert etwas Übung, aber für Hobbyprojekte ist er perfekt geeignet. Auch die Tatsache, dass die Akkus für andere Geräte kompatibel sind, überzeugt mich. Würde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse
Postbeatle September 2023

Tolles Werkzeug für den Heimwerker. Perfekt zum Zusammenfügen von Materialien. Achten Sie jedoch darauf, die richtigen Nägel und Klammern zu verwenden, um Ladehemmungen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden
Dendrobat Juli 2023

Der Akku-Nagler erledigt seine Aufgabe zuverlässig und ohne Probleme. Dank des leistungsstarken 2Ah-Akkus kann man lange arbeiten, ohne ihn ständig aufladen zu müssen. Die LED-Lichter auf beiden Seiten sorgen für gute Sicht beim Nägel einschlagen. Mit diesem Gerät konnte ich bereits 500 Nägel problemlos verarbeiten.

Perfekt für Heimwerker und ohne lästigen Kompressor. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tacker tackert bestens
Amazon-Kunde März 2023

Dieser Tacker überzeugt mit seiner Leistung und Vielseitigkeit. Er ist komfortabel in der Handhabung und meistert seine Aufgaben mühelos. Ideal für Projekte wie das Tackern einer Motorradsitzbank.

5/5
★★★★★ stark und zuverlässig
dragon März 2023

Auf der Suche nach einem erschwinglichen Akkunagler, der 5 cm lange Nägel schafft, bin ich schließlich fündig geworden. Das Worx-Gerät ist mein erstes und ich war zunächst skeptisch, ein weiteres Akkusystem anzuschaffen. Doch ich bin positiv überrascht worden. Der Nagler treibt die Nägel kraftvoll ins Holz, eine Batterieladung reicht den ganzen Tag und bisher hatte ich noch keine Probleme mit der Ladung. Ein großartiges Produkt, etwas schwer, aber das sorgt für ein zusätzliches Training.

5/5
★★★★★ Bin begeistert!!!
Stephan Januar 2023

Dieser Akkutacker ist kein Milwaukee oder Würth, aber er erfüllt meine Hobbykeller-Bedürfnisse perfekt! Mit seiner Nagelfunktion liegt er gut in der Hand und kann problemlos bis zu 15mm Nagelstifte verarbeiten. Der 2ah Akku hält sehr lange und der Tacker macht insgesamt einen soliden und hochwertigen Eindruck. Zwar ist der Abstand zwischen Aufsatzspitze und Nagelposition etwas groß, aber mit Übung lässt er sich präzise einsetzen. Insgesamt erledigt er seine Arbeit sehr gut und ich würde ihn jederzeit wieder kaufen! Ein tolles Werkzeug für den Heimwerkerbedarf im Hobbybereich.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
1 Akku, Ladegerät
Akku-Nagler, Akku-Tacker
Weitere Eigenschaften
2 Ah
20 V
Akku
orange, schwarz
6-14 mm
15 mm
Typ 47
60 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram