WoodWick Crimson Berries 454g Duftkerze

★★★★★ (40 Bewertungen) – Rezension schreiben
Anlässe: Advent - Geburtstag - Jubiläum - Valentinstag Besonderheiten: im Glas - mit Deckel Duftnoten: Apfel - Beere - Bernstein - Birne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,60 €
Ø 29 €
27,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,60 €
Ø 29 €
27,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,26 €
ab 29,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis WoodWick Crimson Berries 453,6 g, Grundpreis: € 65,26 / kg Parfuem365 WoodWick Crimson Berries 453,6 g, Grundpreis: € 65,26 / kg 3-8 Werktage 29,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
  • WoodWick Ellipse Duftkerze | Crimson Berries | mit knisterndem Docht |... Amazon WoodWick Ellipse Duftkerze | Crimson Berries | mit knisterndem Docht |... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
  • Woodwick Crimson Berries Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g iparfumerie Woodwick Crimson Berries Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g 1-2 Werktage 34,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
  • Woodwick Duftkerze Crimson Berries mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g Otto Woodwick Duftkerze Crimson Berries mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Varianten: WoodWick Crimson Berries
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.6 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
WoodWick Crimson Berries 453,6 g, Grundpreis: € 65,26 / kg ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
WoodWick Ellipse Duftkerze | Crimson Berries | mit knisterndem Docht | Brenndauer: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
WoodWick Ellipse Duftkerze | Crimson Berries | mit knisterndem Docht | Brenndauer: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Woodwick Crimson Berries Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,65 € 76,39 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Woodwick Duftkerze Crimson Berries mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Woodwick Crimson Berries Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453,6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Crimson Berries 454g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,90 € 1 kg Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Woodwick - Crimson Berries Ship Crunchy Fruit - Scented Candle 4536g ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 40,26 € + 8,50 € Versand Gesamt 48,76 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:36 Uhr.

WoodWick Crimson Berries 454g Test

5/5
★★★★★ Erfüllt ihren Zweck
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Kerze hat einen angenehmen Duft und erzeugt ein beruhigendes Knistern. Es kann zwar nicht mit dem Knistern eines Lagerfeuers mithalten, aber für eine Kerze ist es dennoch schön. Ideal für gemütliche Abende zu Hause.

5/5
★★★★★ Enchanting Elegance: A Five-Star Symphony of Scent with WoodWick Candle
Piotr Dezember 2023

Der Duft ist einfach bezaubernd - eine harmonische Mischung, die meinen Raum sofort in ein gemütliches Refugium verwandelt. Die Qualität ist hervorragend; der hölzerne Docht knistert beruhigend und schafft eine warme Atmosphäre, die den einladenden Duft ergänzt. Was diese Kerze auszeichnet, ist ihre beeindruckende Brenndauer; ich habe unzählige Stunden duftenden Glücks genossen, ohne die Qualität des Duftes zu beeinträchtigen. Es ist ein wahrer Beweis für das Handwerk hinter den WoodWick-Kerzen.

Darüber hinaus fügt sich das schlanke und elegante Design in jedem Raum in Eleganz ein. Wenn Sie nach einem sinnlichen Ausflug und einem Hauch von Luxus suchen, ist diese WoodWick-Kerze ein absolutes Muss. Es ist nicht nur eine Kerze; es ist eine duftende Reise, die Ihren Raum auf ein ganz neues Niveau der Entspannung hebt. Fünf Sterne ohne Zweifel!.

5/5
★★★★★ Top
D55 Dezember 2023

Diese Duftkerze ist ein absoluter Hit als Geschenk! Mit einer Vielzahl von Duftrichtungen ist sie immer eine gute Wahl. Sie sieht nicht nur schön aus, sondern verbreitet auch angenehme Aromen. Der Kamineffekt sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Geschenk
Amazon K November 2023

Ich habe die Hochzeitskerze bekommen und bin begeistert! Sie duftet angenehm, spendet warmes Licht und knistert wunderschön - perfekt für die kalten Monate. Dieses Jahr verschenke ich eine der Kerzen - die rosa Trilogie. Die Verpackung war einwandfrei, keine Schäden.

Während der Black Week war sie ein super Schnäppchen und definitiv ein tolles Geschenk. oder einfach zum Behalten 😉.

5/5
★★★★★ Traumhaft!!
Amazon Kunde November 2023

Diese Kerze ist ein tolles Geschenk für den Vater zum Geburtstag. Der Duft ist fantastisch und das Knistern sehr entspannend. Mein Vater war begeistert und hat sich sehr gefreut. Ich empfehle sie gerne weiter! 😊.

5/5
★★★★★ Sieht toll aus und riecht wunderbar
Herr F August 2023

Ich habe diese Kerzenserie bereits 4 oder 5 Mal gekauft und bin immer wieder begeistert. Obwohl das Knistergeräusch manchmal störend sein kann, überwiegt der wunderbare Duft von Holz. Im Vergleich zu Ladenpreisen spare ich hier deutlich. Ich bin glücklich, meinen Lieblingsduft zu einem günstigeren Preis zu finden. Trotz des Geräuschs würde ich diese Kerzenserie immer wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Advent, Geburtstag, Jubiläum, Valentinstag
im Glas, mit Deckel
Apfel, Beere, Bernstein, Birne, Kiefer, Tanne, Zimt, holzig
rot
oval, rund
454 g
Duftkerze, Weihnachtskerze
1 Stück
Dekoration, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram