Wirbel/Ghibli W 1 Rucksacksauger

Produkttyp: Rucksacksauger Einsatzbereich: Fliesen - Fugen - Laminat - Parkett Ausstattungsmerkmale: Kabelaufwicklung - ergonomischer Handgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,97 €
Ø 339 €
338,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,97 €
Ø 339 €
338,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,10 €
ab 338,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rucksacksauger Wirbel W 1 ergonomisch kompakte Leichtbauweise ReinigungsBerater Rucksacksauger Wirbel W 1 ergonomisch kompakte Leichtbauweise sofort lieferbar 338,97 € Versand kostenfrei Gesamt 338,97 € → zum Angebot
• Wirbel W1 Rucksacksauger Gewerbesauger METRO Wirbel W1 Rucksacksauger Gewerbesauger 1-4 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
• Wirbel W1 Rucksacksauger Gewerbesauger Wisch-Star Wirbel W1 Rucksacksauger Gewerbesauger 1 - 3 Werktage 425,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 429,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.97 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Rucksacksauger Wirbel W 1 ergonomisch kompakte Leichtbauweise ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 338,97 € Versand kostenfrei Gesamt 338,97 € → zum Angebot
Wirbel W1 Rucksacksauger Gewerbesauger METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Wirbel W1 Rucksacksauger Gewerbesauger Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 425,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 429,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:32 Uhr.

Wirbel/Ghibli W 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wirbel/Ghibli W 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rucksacksauger
Fliesen, Fugen, Laminat, Parkett, Polster
grau
Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse, Schlauch, Verlängerungsrohr
Wirbel
Energiemerkmale
A
A+++ bis D
Filter
integriert
Abluftfilter, Papierfilter, Patronenfilter
Ausstattung
Filterbeutel
Kabelaufwicklung, ergonomischer Handgriff
Maße & Gewicht
5.00 l
24.0 cm
4.8 kg
49,5 cm
24.0 cm
15.0 m
1,8 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram