Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Regular Ersatzklingen (4 Stk.) Rasierklingen

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasierklingen Für wen: Herren Anzahl Klingen/Scherköpfe: 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 Ersatzklingen, Amazon Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 Ersatzklingen, Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Ersatzklingen Typ 4022 für Wilkinson Hydro 5 (4 Stck.) sanismart Ersatzklingen Typ 4022 für Wilkinson Hydro 5 (4 Stck.) Lieferzeit ca. 2 Wochen 12,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Wilkinson Rasierklingen Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 Otto Wilkinson Rasierklingen Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Regular Ersatzklingen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 Ersatzklingen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 Ersatzklingen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ersatzklingen Typ 4022 für Wilkinson Hydro 5 (4 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 12,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wilkinson Rasierklingen Wilkinson Sword - Hydro 5 Rasierer für Männer, 4 Otto Mr.bricksANDmore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Regular Ersatzklingen (4 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Klingen
März 2024

Die Klingen von Wilkinson sind eine kostengünstige Alternative zu den teureren Gillette Fusion Rasierklingen. Sie bleiben auch nach mehreren Anwendungen scharf und halten eine angemessene Zeit. Wer nach einer guten, preiswerten Option sucht, sollte diese in Betracht ziehen.

5/5
★★★★★ sehr gründlich!
Kurt G Februar 2024

Nach jahrelanger Nassrasur mit starkem Bartwuchs habe ich aus Neugierde eine neue Marke getestet und bereue es nicht. Die Wilkinson Sword Klingen sind sehr gründlich und schon beim ersten Durchgang effektiv. Besonders positiv ist, dass sich die Klingen trotz ihrer Fünffach-Beschichtung nicht so schnell zusetzen. Die Haltbarkeit ist wie erwartet bei einem Premium-Hersteller ausgezeichnet. TOP!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Rasierklingen mit angenehmer Hautschonung
Julia Mai 2023

Die Wilkinson Sword Hydro 5 Skin Protection Rasierklingen sind von hoher Qualität und bieten eine gründliche und hautschonende Rasur. Die Klingen sind langlebig und effektiv, ideal für empfindliche Haut. Jede Klinge ist einzeln verpackt und bleibt scharf für mehrere Rasuren.

Mit 16 Klingen ist das Paket gut ausgestattet und praktisch. Die Rasierklingen sind ideal für diejenigen, die Komfort und Qualität beim Rasieren suchen. Eine großartige Investition für eine glatte und angenehme Rasur.

Schneller Versand und benutzerfreundliche Verpackung machen das Produkt noch attraktiver. Ein Muss für jeden, der Wert auf eine hochwertige Rasur legt.

5/5
★★★★★ Rasierklingen
Peter O Juli 2024

Sie sind wie sie sein sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Herren
Rasierklingen
Wilkinson Hydro
Eigenschaften
5
4 Stück
Gelkissen, Vitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram