wet n wild Photo Focus Foundation Soft Ivory (30ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,36 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,36 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
ab 5,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet n Wild PhotoFocus mattierendes Make up-Fluid Farbton Soft Ivory 30 ml iparfumerie Wet n Wild PhotoFocus mattierendes Make up-Fluid Farbton Soft Ivory 30 ml 1-2 Werktage 5,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• Wet N Wild PhotoFocus Wet n Wild PhotoFocus mattierendes Make up-Fluid Farbton... NOTINO Wet N Wild PhotoFocus Wet n Wild PhotoFocus mattierendes Make up-Fluid Farbton... 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• wet n wild Photo Focus Foundation Soft Ivory 30 ml, Grundpreis: € 233,- / l Rossmann wet n wild Photo Focus Foundation Soft Ivory 30 ml, Grundpreis: € 233,- / l 1 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wet n Wild Foundation Photofocus Foundation Soft Ivory Otto Wet n Wild Foundation Photofocus Foundation Soft Ivory lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Varianten: wet n wild Photo Focus Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.36 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wet n Wild PhotoFocus mattierendes Make up-Fluid Farbton Soft Ivory 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,36 € 178,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Wet N Wild PhotoFocus Wet n Wild PhotoFocus mattierendes Make up-Fluid Farbton Soft NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 210 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
wet n wild Photo Focus Foundation Soft Ivory 30 ml, Grundpreis: € 233,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 6,99 € 233 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wet n Wild Foundation Photofocus Foundation Soft Ivory Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

wet n wild Photo Focus Foundation Soft Ivory (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Stinkt sehr nach Chemie
Tina B Februar 2018

Ist Full coverage und super aber stinkt mir leider zu sehr. Kleiner als erwartet aber trotzdem sehr gut. Top Produkt für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nur einmal
Saeed H Dezember 2018

Nie wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
ivory
Eigenschaften
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram