Wesco Big Baseboy 30L graphit matt (34731-77) Küchen-Mülleimer
-
Günstigster Preis
Wesco Mülleimer Big Baseboy, mattgrau, aus Metall, 30 Liter
sofort lieferbar
135,95 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 140,10 €
→ zum Angebot
-
NABER 8011527, Naber WESCO Big Baseboy 30 graphit matt 30 Liter 8011527
4-6 Arbeitstage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
Naber 8011527 Big Baseboy 30 freistehender Behälter graphit matt Big Baseboy 30
6 Tage
140,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
-
Wesco 134 731-77 Big Baseboy Abfallsammler m.Dämpfer, Rostfreier Stahl, 30...
Auf Lager
236,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wesco Big Baseboy 30L graphit matt (34731-77) Test
Eimer kam mit zwei fehlenden Nieten (siehe Foto) und war damit unbenutzbar. Für Preis und versprochene Qualität enttäuschend – die winzigen Nieten sind offensichtlich unterdimensioniert, deutlicher Qualitätsmangel und schlechte Preis-Leistung.
Die gelieferte Ware kam leider stark beschädigt an. Obwohl die äußere Verpackung intakt war, ist das Produkt selbst verbeult und schief. Die Möglichkeit der Rücksendung durch Abholung am nächsten Werktag ist gegeben, jedoch hat die Abwicklung bereits drei Werktage gedauert.
Es fehlte jegliche Kommunikation seitens des Verkäufers. Sehr enttäuschend, da das Produkt bei einwandfreiem Zustand sicherlich großartig wäre.
Der Name spricht für sich. Mit WESKO Abfalleimern kann man nichts verkehrt machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein wunderschönes Stück Nostalgie. Zum Glück gibt es noch dieses wundervolle Retro-Design. Ich steh' drauf. Sehr wertig und stabil fabriziert. Zeitlos schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen