Werma Signalsirene 645.890.60 KombiSIGN 71 1St. Alarmsirene

• Die einstellbare Alarmdauer ermöglicht eine präzise Anpassung an unterschiedliche Sicherheitsanforderungen und Einsatzszenarien.
• Das robuste Gehäuse in Schwarz mit Schutzart IP65 bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Strahlwasser.
• Die IP-Protokoll-Unterstützung garantiert moderne Netzwerkintegration und ermöglicht eine zentrale Steuerung und Überwachung.
• Die maximale Betriebstemperatur von 70 Grad Celsius gewährleistet zuverlässigen Einsatz auch unter anspruchsvollen Umgebungsbedingungen.
• Als hochwertige Alarmsirene bietet das System professionelle Signalgebung für gewerbliche und industrielle Sicherheitslösungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,20 €
Ø 68 €
68,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,20 €
Ø 68 €
68,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,15 €
ab 68,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Signalsirene 645.890.60 Kombisign 71 1 St. - Werma Signaltechnik ManoMano Signalsirene 645.890.60 Kombisign 71 1 St. - Werma Signaltechnik 1 bis 3 Werktage 68,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
• Werma Sirenenelement 8 Töne 64589060 645.890.60 elektro4000 Werma Sirenenelement 8 Töne 64589060 645.890.60 15 Tage 72,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,68 € → zum Angebot
• Werma Sirenenelement 8 Töne 64589060 evolt24 Werma Sirenenelement 8 Töne 64589060 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 78,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.2 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Signalsirene 645.890.60 Kombisign 71 1 St. - Werma Signaltechnik ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 68,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
Werma Sirenenelement 8 Töne 64589060 645.890.60 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,68 € → zum Angebot
Werma Sirenenelement 8 Töne 64589060 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 78,15 € 78,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Werma Signalsirene 645.890.60 KombiSIGN 71 1St.

Werma Signalsirene 645.890.60 KombiSIGN 71 1St. für zuverlässige Alarmierung in anspruchsvollen Umgebungen

In sicherheitskritischen Situationen zählt jede Sekunde. Dieses Alarmsystem bietet Ihnen präzise akustische Warnsignale, die auch in lauten Industrieumgebungen nicht überhört werden. Die robuste Bauweise mit Schutzklasse IP65 gewährleistet dabei einen dauerhaften Betrieb selbst unter widrigen Bedingungen. Ob in Produktionshallen, Lagerbereichen oder Außenanlagen – das Gerät sorgt für die unverzichtbare Aufmerksamkeit, wenn es darauf ankommt.

Flexible Anpassung der Alarmfunktion an Ihre Sicherheitsanforderungen

Die einstellbare Alarmdauer ermöglicht Ihnen eine präzise Abstimmung auf unterschiedliche Gefahrensituationen. Sie entscheiden selbst, ob ein kurzer Warnton ausreicht oder eine längere Signalisierung notwendig ist. Diese Flexibilität macht das System zur idealen Lösung für verschiedenste Einsatzbereiche – von der Evakuierungswarnung bis zur Maschinenstörungsmeldung. Die IP-Protokollunterstützung erlaubt zudem die nahtlose Integration in moderne Sicherheitsnetzwerke und Gebäudeleittechnik.

Werma Signalsirene 645.890.60 KombiSIGN 71 1St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Werma Signalsirene 645.890.60 KombiSIGN 71 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
einstellbar
schwarz
Alarmsirene
IP
IP65
70 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram