Wera VDE-isolierter Steckschlüssel-Schraubendreher 12 mm (190 i) Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher - Schraubendreher-Set Länge: 125 mm Serien: Wera 190 - Wera Kraftform - Wera VDE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 17,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05005335001, Wera INSL NUTDRIVER 12.0-125 TTW-Offroad Wera 05005335001, Wera INSL NUTDRIVER 12.0-125 siehe Shop 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 12 x 125 mm VDE - 05005335001 banemo Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 12 x 125 mm VDE - 05005335001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm, 1 Stück, 05005335001 Amazon Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm, 1 Stück, 05005335001 Auf Lager 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm Otto Wera Steckschlüssel Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Wera VDE-isolierter Steckschlüssel-Schraubendreher (190 i)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05005335001, Wera INSL NUTDRIVER 12.0-125 ✓ Bester Preis TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 12 x 125 mm VDE - 05005335001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
WERA VDE Steckschlüssel-Schraubendreher 12 x125mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm, 1 Stück, 05005335001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
VDE-Steckschlüssel-Schraubendreher für Außen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 12 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 20,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Wera 05005335001, Wera VDE Steckschlüssel-Schraubendreher 190 i Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm, 1 Stück, 05005335001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,66 € + 4,55 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Wera 190 i VDE-isolierter Steckschlüssel, 12 x 125 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
WERA 05005335001, VDE Steckschlüssel-Schraubendreher Wera 190 i Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
WERA WERA 05005335001, WERA 05005335001 - Schraubendreher Kraftform, Steckschlüssel, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 25,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Wera 5005335001, Wera 190 i 12,0 x 125 mm (Innensechskant) (5005335001) Gelb/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,76 € → zum Angebot
Wera Werk VDE Schraubendreher 005335 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,76 € 25,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera VDE-isolierter Steckschlüssel-Schraubendreher 12 mm (190 i) Test

5/5
★★★★★ Durch kleines Accessoire perfekter Bithalter
René S Mai 2021

Einige Kunden scheinen nicht zu verstehen, dass dieser Steckschlüssel keine integrierte Bithalterung hat. Jedoch kann man ganz einfach Neodym-Magnete in die Aufnahme einfügen, um das Problem zu lösen. Mit 16 Stück (6x1mm) für unter 3€ wird die 1/4 Zoll Aufnahme ausreichend magnetisiert, sodass kein Bit mehr herausfällt.

Wera mag keinen VDE-Bithalter anbieten, aber mit diesem kleinen Trick kann man die Krücke in ein effektives Werkzeug verwandeln. Also keine Sorge mehr um verlorengegangene Bits!.

2/5
★★☆☆☆ Warum fallen da nur die Bits raus - wo ist der integrierte Magnet?
Jörg B Juni 2022

Hallo Wera Innovationsteam, ich habe mich so auf den Steckschlüssel gefreut, aber leider rutschen die Bits ständig heraus, da kein Magnet integriert ist. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Magnet!
Torsten Oktober 2020

Dieses Produkt ist leider unbrauchbar, da es keinen Magnet hat und die Bits sofort herausfallen, wenn es geneigt wird. Es ist unverständlich, warum dieses Produkt so hoch bewertet wird, da keiner der 5-Sterne-Bewerter etwas geschrieben hat.

5/5
★★★★★ Umgebaut zu Bithalter
maf April 2022

Wie schon in einer Rezension beschrieben mit 6mm Magneten zu Bithalter verwandelt. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher, Schraubendreher-Set
Profile & Größen
125 mm
Weitere Eigenschaften
Wera 190, Wera Kraftform, Wera VDE
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram