Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 395 - 7 mm (395) Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Bemerkung: Größe: 7 mm Serie: Wera 395
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,25 €
Ø 9 €
9,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,25 €
Ø 9 €
9,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,29 €
ab 9,25 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 7 x 125 mm 6-kant - 05029410001 banemo Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 7 x 125 mm 6-kant - 05029410001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, Mehrfarbig, 7.0 mm x 125 mm,... Amazon Marketplace Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, Mehrfarbig, 7.0 mm x 125 mm,... Auf Lager 9,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• 6kt-steckschlüssel-schraubendreher 7,0x125mm - Wera ManoMano 6kt-steckschlüssel-schraubendreher 7,0x125mm - Wera 1 bis 3 Werktage 9,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 7 x 125 mm Otto Wera Steckschlüssel Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 7 x 125 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Varianten: Wera Steckschlüssel-Schraubendreher (395)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.25 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 7 x 125 mm 6-kant - 05029410001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, Mehrfarbig, 7.0 mm x 125 mm, 05029410001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
6kt-steckschlüssel-schraubendreher 7,0x125mm - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Wera 05029410001, Wera Werk Schraubendreher 395 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
WERA 6kt-Steckschlüssel-Schraubendreher 7,0x125mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, Mehrfarbig, 7.0 mm x 125 mm, 05029410001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Schraubendreher, Nr. 395 7x125mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 10,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
WERA 05029410001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 7 x 125 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 7 x 125 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Wera Werk Schraubendreher 395 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,01 € 13,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 395 Außen-6-kant SW 7mm Klingen-L.125mm Gesamt-L.230mm elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 13,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 395 - 7 mm (395) Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis.
rm Januar 2023

Der ergonomische Schraubergriff liegt optimal in der Hand und der hochwertige Stahl überzeugt. Nicht Ihr typisches Baumarktprodukt, aber Qualität hat ihren Preis. Investieren Sie in dieses Wera-Qualitätsprodukt und kaufen Sie kein zweites Mal billige Alternativen.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Dirk B Juni 2022

Ich habe bisher immer gute Erfahrungen mit Wera gemacht. Der Schraubendreher-Steckschlüssel ist ideal zum Festziehen von Schellen für den Pool oder die Gartenpumpe - viel effizienter als ein normaler Schraubendreher. Der Kraftformgriff liegt angenehm in der Hand und die Qualität ist beeindruckend hoch.

5/5
★★★★★ Bewährte Wera Qualität
WildHikesTV Juni 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Steckschlüssel von Wera für die Schlauchschellen am Pool. Die Lieferung war schnell und der Steckschlüssel liegt angenehm in der Hand. Die Qualität ist wie erwartet ausgezeichnet.

5/5
★★★★★ Erleichterter Umgang mit Mini-Schrauben
Nicoclever November 2019

Mit diesem Steckschlüssel kein Ärger mehr mit kleinen Sechskantschrauben! Einfaches Aufsetzen und die Schraube folgt der Drehung perfekt. Zeitersparnis bei Montage und Demontage! Perfekt für Handwerker oder DIY-Projekte.

5/5
★★★★★ Motherboard-Schraubendreher
Martin S Januar 2019

Dieser 5mm Schraubendreher ist perfekt für die Installation von Abstandshaltern unter PC-Motherboards. Mit ihm lässt sich das Ein- oder Umbauen ohne Probleme bewerkstelligen, ohne auf andere Werkzeuge zurückgreifen zu müssen. Dank dieses Schraubendrehers wird der stressige Vorgang des Motherboard-Einbaus erleichtert.

Ein absolutes Muss für alle PC-Bastler. Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Wera Qulität
Olli Juli 2018

Der Steckschlüssel von Wera ist ein absolutes Must-have! Er liegt perfekt in der Hand und ist von erstklassiger Qualität. Perfekt für das Entfernen von Schrauben an alten IBM Model M Tastaturen. Ich bin super zufrieden und kann ihn nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Größe: 7 mm
Wera 395
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram