Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 395 - 5 mm (395) Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Bemerkung: Größe: 5 mm Serie: Wera 395
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,58 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,58 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
ab 8,58 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 5 x 125 mm 6-kant - 05028225001 banemo Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 5 x 125 mm 6-kant - 05028225001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• 6kt-steckschlüssel-schraubendreher 5,0x125mm - Wera ManoMano 6kt-steckschlüssel-schraubendreher 5,0x125mm - Wera 1 bis 3 Werktage 8,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5.0 mm x 125 mm, 05028225001 Amazon Marketplace Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5.0 mm x 125 mm, 05028225001 Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5 x 125 mm Otto Wera Steckschlüssel Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5 x 125 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,71 € Versand kostenfrei Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Varianten: Wera Steckschlüssel-Schraubendreher (395)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.58 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 5 x 125 mm 6-kant - 05028225001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
6kt-steckschlüssel-schraubendreher 5,0x125mm - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Wera 05028225001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5.0 mm x 125 mm, 05028225001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5.0 mm x 125 mm, 05028225001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
WERA 6kt-Steckschlüssel-Schraubendreher 5,0x125mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5 x 125 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Wera Werk Steckschlüssel- 395 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,54 € 11,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 395 Außen-6-kant SW5mm Klingen-L.125mm rd. nicromattiert elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 11,63 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,23 € → zum Angebot
Wera Werk 05028225001, Wera Werk Steckschlüssel- 395 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 5 x 125 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
WERA 05028225001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 395 - 5 mm (395) Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis.
rm Januar 2023

Der ergonomische Schraubergriff liegt angenehm in der Hand und der hochwertige Stahl sorgt für Langlebigkeit. Dieser Schrauber überzeugt durch Qualität und ist keine typische Baumarktware. Investiere in ein Wera-Produkt und vermeide zweifachen Kaufbedarf. Wera steht für zuverlässige Qualität.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Dirk B Juni 2022

Bisher bin ich von Wera absolut überzeugt! Der Schraubendreher-Steckschlüssel ist beim Festziehen von Schellen (Pool, Gartenpumpe usw. ) viel effektiver als ein normaler Schraubendreher. Der Kraftformgriff liegt optimal in der Hand und die Qualität ist außergewöhnlich hochwertig. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bewährte Wera Qualität
WildHikesTV Juni 2021

Dieser Steckschlüssel von Wera eignet sich perfekt zum Befestigen der Schlauchschellen am Pool. Schnelle Lieferung, hervorragende Qualität und liegt gut in der Hand. Der Steckschlüssel erfüllt alle Erwartungen und ist ein Muss für jeden Poolbesitzer.

5/5
★★★★★ Erleichterter Umgang mit Mini-Schrauben
Nicoclever November 2019

Die kleinen Sechskantschrauben stehen dem Steckschlüssel nicht im Weg. Mit müheloser Drehbewegung werden sie sicher montiert oder demontiert. Dadurch sparen Sie kostbare Zeit und können sich auf eine reibungslose Handhabung verlassen.

5/5
★★★★★ Motherboard-Schraubendreher
Martin S Januar 2019

Ich habe diesen Schraubendreher in 5mm für die Montage von PC-Motherboards gekauft und bin sehr zufrieden damit. Dank des passenden Werkzeugs lässt sich die Arbeit stressfrei erledigen, ohne zusätzliches Zubehör verwenden zu müssen. Der Schraubendreher liegt gut in der Hand und macht das Ein- oder Umbauen des Motherboards deutlich einfacher. Absolute Empfehlung für alle, die Wert auf effizientes Arbeiten legen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Wera Qulität
Olli Juli 2018

Der Steckschlüssel von Wera ist einfach top! Liegt perfekt in der Hand und hat eine hervorragende Verarbeitung. Ideal, um Schrauben an alten IBM Model M Tastaturen zu entfernen. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Größe: 5 mm
Wera 395
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram