Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 395 - 4 mm (395) Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Bemerkung: Größe: 4 mm Serie: Wera 395
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,95 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,95 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 9,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05028215001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher... Voelkner Wera 05028215001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 4.0 mm x 125 mm, 05028215001 Amazon Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 4.0 mm x 125 mm, 05028215001 Auf Lager 10,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
• 395 Werkstatt Steckschlüssel-schraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 4 Mm ManoMano 395 Werkstatt Steckschlüssel-schraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 4 Mm 1 bis 4 Werktage 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel SW 4.0 x 125 mm Steckschl.-Schr.-Dr 05028215001, Otto Wera Steckschlüssel SW 4.0 x 125 mm Steckschl.-Schr.-Dr 05028215001, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: Wera Steckschlüssel-Schraubendreher (395)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05028215001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 4.0 mm x 125 mm, 05028215001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 4.0 mm x 125 mm, 05028215001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
395 Werkstatt Steckschlüssel-schraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Wera Werk Steckschlüssel- 395 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,13 € 11,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 395 Außen-6-kant SW4mm Klingen-L.125mm rd. nicromattiert elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 11,21 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,81 € → zum Angebot
Wera Werk 05028215001, Wera Werk Steckschlüssel- 395 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
WERA 05028215001, Wera 395 Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 4 x 125 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher - 05028215001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Wera 05028215001, Wera Werkstatt Steckschlüssel-Schraubendreher 395 Schlüsselweite Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Wera 5028215001, Wera 395 Steckschlüssel-Schraubendreher, 4.0 mm x 125 mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 20,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 395 - 4 mm (395) Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis.
rm Januar 2023

Der ergonomische Schraubergriff liegt angenehm in der Hand und der hochwertige Stahl sorgt für Langlebigkeit. Nicht einfach ein Baumarktprodukt, aber wie man sagt: Wer billig kauft, kauft zweimal. Dieser Schrauber ist definitiv ein Qualitätsprodukt von Wera.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Dirk B Juni 2022

Ich bin von der Wera Schraubendreher-Steckschlüssel bisher mehr als beeindruckt. Beim Festziehen von Schellen für Pool und Gartenpumpe ist er deutlich effizienter als herkömmliche Schraubendreher. Der Kraftformgriff liegt angenehm in der Hand und die Qualität ist erstklassig. Definitiv ein Werkzeug, das einen hohen Eindruck hinterlässt.

5/5
★★★★★ Bewährte Wera Qualität
WildHikesTV Juni 2021

Ich habe diesen Steckschlüssel für die Schlauchschellen am Pool bestellt und bin begeistert! Schnelle Lieferung und gute Handhabung. Die Qualität von Wera ist einfach top. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Erleichterter Umgang mit Mini-Schrauben
Nicoclever November 2019

Dieser Steckschlüssel überzeugt mit seiner Handhabung und verhindert Verzögerungen bei der Montage von kleinen Sechskantschrauben. Dank seiner Größe und Präzision lässt sich die Schraube problemlos und zeitsparend anziehen. Ein Must-have für jeden Handwerker!.

5/5
★★★★★ Motherboard-Schraubendreher
Martin S Januar 2019

Dieser 5mm Schraubendreher ist perfekt für die Montage von Abstandshaltern unter PC-Motherboards. Mit diesem Werkzeug lässt sich die Arbeit ohne Probleme erledigen, ohne extra Werkzeuge verwenden zu müssen. Der stressige Prozess des Ein- oder Umbaus von Motherboards wird deutlich erleichtert. Ich empfehle dieses Produkt auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Gewohnte Wera Qulität
Olli Juli 2018

Der Steckschlüssel von Wera ist ein absolutes Muss für Heimwerker. Mit seiner robusten Verarbeitung liegt er gut in der Hand und bewältigt mühelos selbst die schwierigsten Aufgaben. Ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die Reparaturen an elektronischen Geräten durchführen müssen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Größe: 4 mm
Wera 395
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram