Wera 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop (05150110001) Ratschenkasten

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenkasten - Steckschlüsselsatz Antrieb: 1/4" Serie: Wera Zyklop Speed
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,61 €
Ø 222 €
218,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,61 €
Ø 222 €
218,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,99 €
ab 218,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05150110001 9720 Schaumstoffeinlage, 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1,... Amazon Marketplace Wera 05150110001 9720 Schaumstoffeinlage, 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1,... Auf Lager 218,61 € Versand kostenfrei Gesamt 218,61 € → zum Angebot
• 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4", Set 1, 37-teili toolineo 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4", Set 1, 37-teili 1 bis 2 Werktage 227,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,88 € → zum Angebot
• Wera Bit- und Steckschlüsselset Knarren-Satz, 1/4″, 37-teilig 9720 Otto Wera Bit- und Steckschlüsselset Knarren-Satz, 1/4″, 37-teilig 9720 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,20 € Versand kostenfrei Gesamt 243,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.61 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05150110001 9720 Schaumstoffeinlage, 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1, 37-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,61 € Versand kostenfrei Gesamt 218,61 € → zum Angebot
9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4", Set 1, 37-teili toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 227,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,88 € → zum Angebot
Wera 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1, 37-teilig lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 234,70 € Versand kostenfrei Gesamt 234,70 € → zum Angebot
Wera 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1, 37-teilig - 05150110001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 237,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 243,34 € → zum Angebot
9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1, 37‑teilig, Werkzeug-Set Alternate (1) Angebotsinfo 8 238,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 246,89 € → zum Angebot
Wera 05150110001, 37 Stück(e), Schwarz, Grün, Stahl, Schwarz, Grün, 1,24 kg, 40,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 240,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,94 € → zum Angebot
Wera Bit- und Steckschlüsselset Knarren-Satz, 1/4″, 37-teilig 9720 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,20 € Versand kostenfrei Gesamt 243,20 € → zum Angebot
Wera 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1, 37-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Wera Werkzeugmodul 9720 37-tlg. 05150110001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 262,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 560,35 € → zum Angebot
Wera Werk Schaumstoffeinlage 9720 # 05150110001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 272,45 € 272,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 278,35 € → zum Angebot
Wera Steckschlüsselsatz 8000 A Zyklop Speed, 1/4", 37-teilig, 172x40x392mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 291,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 297,00 € → zum Angebot
Wera Zyklop 05150110001 Außen-Sechskant, Außen-Vierkant, TORX Zyklop-Knarre buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 292,99 € Versand kostenfrei Gesamt 292,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 9720 Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop (05150110001) Test

5/5
★★★★★ Ein Muss für alle, die Wert auf zuverlässiges Werkzeug legen!
Seifenmatsch August 2025

Das Wera-Werkzeugset überzeugt mit Spitzenqualität: ergonomisch geformte Werkzeuge, präzise gefertigt und extrem langlebig. Ideal für den täglichen Einsatz wie für anspruchsvolle Projekte – spürbar durchdachtes Design und jahrelange Erfahrung. Ein zuverlässiges Profi-Set für Handwerker und Heimwerker.

5/5
★★★★★ All good
Mike123 Januar 2024

Diese Schraubendreher sind wirklich klasse. Sie sind perfekt für meinen Bedarf. Die Qualität ist definitiv besser als bei meinem alten billigen Set. Die Spitzen und Griffe sind hochwertig. Einziger Nachteil ist, dass ich nun aufpassen muss, nicht zu viel Kraft bei kleineren Schrauben auszuüben.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Niklas N Januar 2026

Wera Qualität was soll man da noch sagen 5/5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Produkt; Alles auf einen Blick und nichts geht verloren.
chrisschriss Januar 2026

Ein TOP-Produkt. WERA eben. Nicht billig, aber preiswert. Macht sich wirklich gut in meinem Werkstattwagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Ratschenkasten, Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1/4"
Wera Zyklop Speed
1 Kardangelenk, Steckschlüsseleinsätze, Umschaltknarre, Verlängerung, Wobble-Verlängerung
37
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 4,5 mm, 4 mm, 5,5 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm
3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
TX 10, TX 15, TX 20, TX 25, TX 27, TX 30, TX 40, TX 8, TX 9
Torx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram