Wenko WC Garnitur Belluno schwarz Keramik (24805100) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
ab 24,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur Belluno, Bürstenhalter, Keramik Otto WENKO WC-Garnitur Belluno, Bürstenhalter, Keramik lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Mod. Belluno, aus Stabiler Keramik mit geriffelte Soft-Touch Amazon WENKO WC-Garnitur Mod. Belluno, aus Stabiler Keramik mit geriffelte Soft-Touch Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "Belluno" aus Edelstahl Keramik Bürstenhalter, Keramik BAUR WENKO WC-Garnitur "Belluno" aus Edelstahl Keramik Bürstenhalter, Keramik 1 Woche 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.39 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Belluno, Bürstenhalter, Keramik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Belluno, aus Stabiler Keramik mit geriffelte Soft-Touch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Belluno" aus Edelstahl Keramik Bürstenhalter, Keramik BAUR Angebotsinfo 1 Woche 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
WENKO BELLUNO WC-Garnitur, Schwarz, Keramik BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Belluno schwarz Stein, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürste Belluno, schwarz, mit Kunststoffborsten & Keramik-Bürstenhalter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Belluno aus hochwertiger Keramik, WC-Bürstenhalter, verschiedene Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 28,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Belluno, aus Keramik 24805100 , 1 Garnitur, Farbe: schwarz hygi Angebotsinfo ab Lager 28,45 € 28,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Keramik WC-Garnitur Mod. Belluno Schwarz, mit Soft-Touch Oberfläche thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Wc-garnitur Belluno Schwarz Keramik, Wc-bürstenhalter, Schwarz, Keramik Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur »Belluno« schwarz, 11.5x42 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Belluno schwarz Stein, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 35,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko WC Garnitur Belluno schwarz Keramik (24805100) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wenko ist das LETZTE!!!!!
N. S Juni 2021

Das Produkt wurde beim ersten Versand zerstört. Nach Rücksendung erhielt ich zwar einen Ersatz, allerdings fehlte ein Teil. Leider weigert sich der Hersteller, mir den fehlenden Teil separat zuzusenden. Stattdessen soll ich den gesamten Artikel erneut zurücksenden und komplett neu bestellen. Eine unpraktische Lösung für ein ärgerliches Problem.

5/5
★★★★★ Toller Artikel für jedes Bad
Amy Oktober 2025

Sehr attraktive WC-Bürste. Qualitativ hochwertig. Sehr standfest.

Passend zum Zahnputzbecher und Seifenspender. Toller Hinkucker für jedes Bad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ WC-Garnitur
Cornelia August 2025

Hochwertiger Badartikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr wertig
JK Juli 2025

sehr gutes teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
schwarz
rund
Material
Edelstahl, Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram