Wenko Garnitur Hexa Keramik weiß (23236100) WC-Bürstengarnitur

★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,58 €
ab 19,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur Hexa Weiß Keramik - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 39.5 x... Amazon WENKO WC-Garnitur Hexa Weiß Keramik - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 39.5 x... Auf Lager 19,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Hexa, Bürstenkopf-Durchmesser 7,5 cm Otto WENKO WC-Garnitur Hexa, Bürstenkopf-Durchmesser 7,5 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "Hexa" aus Keramik Bürstenkopf-Durchmesser 7,5 cm BAUR WENKO WC-Garnitur "Hexa" aus Keramik Bürstenkopf-Durchmesser 7,5 cm 1 Woche 19,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Wenko WC-Bürstengarnitur Hexa Keramik Weiß OBI Wenko WC-Bürstengarnitur Hexa Keramik Weiß 10 Tage 20,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Wenko Garnitur Hexa Keramik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Hexa, Bürstenkopf-Durchmesser 7,5 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Hexa Weiß Keramik - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 39.5 x 12 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Hexa Weiß Keramik - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 39.5 x 12 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Hexa" aus Keramik Bürstenkopf-Durchmesser 7,5 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 19,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürstengarnitur Hexa Keramik Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 20,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur, Keramik, weiß - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Hexa weiß Stein, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
WENKO WC Garnitur Hexa, hochwertige Keramik, Toilettenbürstenhalter für Bad und Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
WC-Garnitur Mod. Hexa Weiß, aus hochwertiger Keramik thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
WENKO Hexa WC-Garnitur 23236100 , Farbe: Weiß hygi Angebotsinfo ab Lager 27,25 € 27,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Toilettengarnitur HEXA Trends Angebotsinfo 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Toilettengarnitur HEXA (BHT 12x39.50x12 cm) - weiß - BHT 12x39.50x12 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Garnitur Hexa Keramik weiß (23236100) Test

5/5
★★★★★ Kam von Amazon ohne Stiel an!
Qki April 2022

Dieses Produkt kommt normalerweise mit einem Stiel, aber ich habe nur die Silikonbürste und den Keramikbehälter erhalten, keinen Stiel. Es scheint, dass dies ein bekanntes Problem ist. Was soll ich jetzt mit dem Produkt machen? Update: Wenko hat sich sofort um das Problem gekümmert und mir das Produkt unkompliziert erneut zugesandt. 5/5 für Wenko, 0/5 für Amazon, die keine einfache Lösung für das Problem bieten. Wenko ist ein zuverlässiger Anbieter, der sich um seine Kunden kümmert.

5/5
★★★★★ Schlicht und praktisch
C. S Mai 2021

Das Produkt sieht ansprechend aus und wirkt qualitativ hochwertig. Trotz eines Risses in der Keramik bei der ersten Lieferung, wurde prompt ein tadelloser Ersatz geliefert. Perfekte Kundenservice!.

5/5
★★★★★ Gute WC Garnitur
Amazon Kunde Juli 2019

Stilvoll und funktional. Die Kunststoffborsten verhindern das Anhaften von Schmutz. Der Kauf von zwei Stück lohnt sich. Zufriedenstellende Leistung.

3/5
★★★☆☆ Achtung: ohne Stiel! UPDATE
emc September 2020

Warnung: Die Toilettenbürste wird ohne Stiel geliefert! Beim ersten Mal dachte ich, es sei ein Fehler, dann erhielt ich eine neue - aber wieder ohne Stiel. Es gibt auch keinen separaten Stiel zum Kauf. Daher unbrauchbar, wird zurückgeschickt.

- Update: WENKO hat sofort auf meine Nachricht reagiert und mir den Stiel separat zugesandt. Der Fehler lag bei Amazon. Besser also woanders bestellen ;).

1/5
★☆☆☆☆ Leider wieder ohne Stil!!!!
Running m August 2023

Leider war die Lieferung erneut unvollständig. Die Toilettenbürste kam ohne Stiel an. Kann bitte der fehlende Stil nachgeliefert werden? Ansonsten leider unbrauchbar. Ich werde das Produkt zurücksenden. Schade um den Aufwand für eine neue Toilettenbürste.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
weiß
eckig
Lieferung & Montage
stehend
Material
Keramik
Maße & Gewicht
12 cm
39,5 cm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram