Weleda Citrus Erfrischungsdusche (20 ml) Duschgel

Duftnote: Citrus Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Alkohol - Carrageenan - Glyzerin - Milchsäure
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,69 €
Menge in ml
20 mlShower Cream Citrus (200 ml)Shower Cream Citrus 400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,69 €
ab 1,06 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WELEDA Refresh Shower Cream Citrus erfrischend 20 ml ayvita WELEDA Refresh Shower Cream Citrus erfrischend 20 ml ca. 2 - 4 Werktage 1,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,05 € → zum Angebot
• Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend 20 ml medpex Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
• Weleda 101985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus - 20 ml, Grundpreis: €... Ecco Verde Weleda 101985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus - 20 ml, Grundpreis: €... Lieferung in 3 Werktagen 1,12 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 19447985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend 20 ml,... Apolux PZN-DE 19447985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend 20 ml,... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
Varianten: Weleda Citrus Erfrischungsdusche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.06 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus erfrischend 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 1,06 € 53,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,05 € → zum Angebot
Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,11 € 55,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
Weleda 101985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus - 20 ml, Grundpreis: € 56,- / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 1,12 € 56 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
PZN-DE 19447985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend 20 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,14 € 57 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus 20 ml Duschgel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,29 € 64,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
PZN-DE 19447985, Weleda Refresh Shower Cream Erfrischender Citrus 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,31 € 65.5 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,36 € 68,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1,37 € 68,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,36 € → zum Angebot
WELEDA Refresh Shower Cream Citrus erfrischend 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,38 € 69,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,38 € 69,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
PZN-DE 19447985, Weleda Refresh Shower Cream Citrus erfrischend 20 ml Duschgel, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,39 € 69.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
Weleda Refresh Shower Cream Citrus Erfrischend apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Citrus Erfrischungsdusche (20 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Citrus Erfrischungsdusche (20 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Citrus
alle Hauttypen
Alkohol, Carrageenan, Glyzerin, Milchsäure, Sesamöl, Wasser, Xantan, Zitronenöl, Zuckertensid, waschaktive Aminosäure
20 ml
06937015, 6937015
Duschgel
Gel
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram