Warmies Pure Faultier Wärmekuscheltier

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wärmekuscheltier mikrowellengeeignet: ja waschbar bis: Handwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,56 €
Ø 21 €
20,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,56 €
Ø 21 €
20,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
ab 20,56 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies Pure Faultier, 1 St Claras Apotheke PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies Pure Faultier, 1 St sofort lieferbar 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
• Greenlife Value Wärmflasche Warmies® Wärmekissen/Stofftier" Pure Faultier" Otto Greenlife Value Wärmflasche Warmies® Wärmekissen/Stofftier" Pure Faultier" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Warmies® Wärmekissen/Stofftier" Pure Faultier" herausnehmbare Hirse Amazon Marketplace Warmies® Wärmekissen/Stofftier" Pure Faultier" herausnehmbare Hirse Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.56 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies Pure Faultier, 1 St ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Warmies PURE Faultier 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 20,70 € 20,70 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies PURE Faultier 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
WARMIES PURE Faultier 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,44 € 21,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
Warmies® Wärmekissen" Pure Faultier" herausnehmbarer Lavendel-Korn-Füllung 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,76 € 21,76 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
PZN-DE 16757768, Greenlife Value WARMIES PURE Faultier 1 St myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 24,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Greenlife Value Wärmflasche Warmies® Wärmekissen/Stofftier" Pure Faultier" Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Warmies® Wärmekissen/Stofftier" Pure Faultier" herausnehmbare Hirse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies Pure Faultier 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies pure Faultier 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Warmies® Wärmekissen" Pure Faultier" herausnehmbarer Lavendel-Korn-Füllung 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16757768, Greenlife Value Warmies Pure Faultier 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,04 € + 3,75 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Warmies Pure Faultier Test

5/5
★★★★★ Amazonfan
Dr. G Februar 2024

Ich habe meinem Enkelkind dieses wärmende Kuscheltier gekauft und es liebt es! Es ist sehr praktisch, da es in der Mikrowelle erwärmt werden kann und hilft bei Schmerzen. Vielen Dank für die schnelle Lieferung. Ein tolles Geschenk für Kinder!.

5/5
★★★★★ Kuschelweich und sehr niedlich
e-lisabeth Januar 2024

Unsere kleine Faultier-Liebhaberin ist begeistert von diesem gemütlichen Warmie in Cordoptik. Das kuschelweiche Plüschtier verströmt angenehmen Lavendelduft und ist einfach liebenswert. Ein Must-have für alle, die süße und kuschelige Accessoires lieben! Perfekt zum Schmusen und Liebhaben. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kuscheliges Faultier
Amazon Kunde Dezember 2023

Das Hirsekissen bietet schnelle Wärme und angenehmen Komfort auf der Haut, ohne zu überhitzen. Es ist hochwertig verarbeitet und optisch ansprechend. Bestellung und Versand verliefen reibungslos.

5/5
★★★★★ Das kuschelige Lavendel-Faultier zum Wohlfühlen und Gernehaben
André Juli 2023

Das Warmie "Pure Faultier" ist ein bezauberndes Stofftier mit herausnehmbarer Hirse Lavendelfüllung, das sowohl Kindern als auch Erwachsenen Freude bereitet. Mit seinem niedlichen Design, hochwertiger Verarbeitung und weicher Oberfläche ist das kleine 30 cm große Faultier ein treuer Begleiter, der auch intensiver Nutzung standhält. Das Lavendelkissen sorgt für einen angenehmen Duft und kann einfach erwärmt werden.

Ein praktisches und liebenswertes Produkt, das sowohl zum Kuscheln als auch zum Entspannen geeignet ist. Ein Qualitätsprodukt, das höchsten Ansprüchen gerecht wird.

2/5
★★☆☆☆ Faultier leider beschädigt
noemi k Oktober 2023

Unser warmies war diesmal eine Enttäuschung. Leider hatten wir ein Loch in der Naht entdeckt, das unser Kind gezogen hatte. Zudem war er nicht lange warm.

Für den Preis keine gute Qualität. Ich werde zukünftig nur noch im Geschäft kaufen, nicht online. Sehr schade.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Wärmekuscheltier
Hinweise
ja
Handwäsche
Material und Design
Polyester
braun
Hirse-Lavendel-Mischung
Faultier
Maße und Gewicht
30 cm
450 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram