walther design Peppers 30x45 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: schwarz für Bildmaße: 30x45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP045B Peppers 30x45 schwarz Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP045B Peppers 30x45 schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Peppers Holzrahmen BP045B Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Peppers Holzrahmen BP045B Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 30 x 45 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 30 x 45 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 20,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 31.9x46.8 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 31.9x46.8 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Peppers 30x45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP045B Peppers 30x45 schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Peppers Holzrahmen BP045B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Peppers Holzrahmen BP045B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 30 x 45 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 20,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 31.9x46.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 30x45 cm SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

walther design Peppers 30x45 schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und Preis Leistung stimmt!
Sgolita Mai 2024

Die negativen Bewertungen sind für mich unverständlich. Bin absolut zufrieden mit diesem Rahmen. Vorher hatte ich einen von einem anderen Anbieter bestellt, der von schlechter Qualität war.

Hier ist alles top. Keine Beschwerden, Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

5/5
★★★★★ Robuster Bilderrahmen
Mw Mai 2024

Der Bilderrahmen wurde sicher verpackt geliefert und überzeugt mit hochwertiger Qualität. Die Rückenplatte ist stabil und die Verschlüsse einfach, aber effektiv. Dank des stabilen Aufstellers und der zwei Aufhänger kann der Rahmen horizontal oder vertikal aufgehängt werden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut, daher eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Ich kaufe nur noch dort!
Amazon Kunde April 2024

Dieser Bilderrahmen ist einfach der Hammer! Perfekt verpackt und schnell geliefert, in einem wunderschönen dunkelbraun und hochwertig verarbeitet! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Kein nerviges Herumgefummel mit der Rückwandhalterung, wie man es sonst kennt. Einfach top! Klare Kaufempfehlung! Meine nächsten Bilderrahmen kaufe ich nur noch hier!.

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Der Rahmen in der Größe 40x60 hat meine Erwartungen übertroffen und der Versand war schneller als erwartet. Keine anderen Rahmen im Dorf verfügbar.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ursprünglich wollte ich einen Bildausschnitt im Format 13 x 13 cm, aber stattdessen erhielt ich einen Bilderrahmen im Format 12,5 x 12,5 cm. Nachdem ich dies reklamiert hatte, durfte ich den Rahmen behalten und erhielt eine Gutschrift als Entschädigung. Nun verwende ich ihn als Geschenk für einen besonderen Menschen.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Der Bilderrahmen hat ein ansprechendes Design, aber der Aufsteller stört etwas, da er absteht. Ich musste das Foto zuschneiden, damit es passt. Leichtes Kippen an der Wand. Ein Stern Abzug für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Medien & Formate
30x45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram