walther design Kunststoffrahmen Smell 15x20 Bilderrahmen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 15x20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,38 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,38 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 6,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Smell Kunststoff Nussbaum / 15 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Smell Kunststoff Nussbaum / 15 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen nussbaum 15 x 20 cm mit Goldinnenkante, Smell Amazon walther design Bilderrahmen nussbaum 15 x 20 cm mit Goldinnenkante, Smell Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Kunststoff, 18.5x23.5x1.7 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Kunststoff, 18.5x23.5x1.7 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 9,11 € Versand kostenfrei Gesamt 9,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.38 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Smell Kunststoff Nussbaum / 15 x 20 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen nussbaum 15 x 20 cm mit Goldinnenkante, Smell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen nussbaum 15 x 20 cm mit Goldinnenkante, Smell Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Kunststoff, 18.5x23.5x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 9,11 € Versand kostenfrei Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Smell Designrahmen 15x20 Cm Nussbaum ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther + design Smell PS-Rahmen, nussbaum, 10 x 15 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Smell 15x20 Test

5/5
★★★★★ Unaufdringlicher Rahmen,
Andrea P Dezember 2022

Wunderschön verarbeitet und vielseitig verwendbar. Der erste Rahmen kam mit zerbrochenem Glas an, aber das Austauschprodukt wurde schnell geliefert. Alles in Ordnung!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bilderrahmen
Mic S Februar 2022

Der Rahmen passt perfekt zu meinem künstlich gealterten Bild, da er eine tolle Qualität aufweist und sehr gleichmäßig verarbeitet ist. Obwohl eine minimale Macke vorhanden war, störte mich das nicht weiter, da es sogar zum vintage Look des Bildes passt. Ich empfehle den Rahmen daher gerne weiter.

5/5
★★★★★ schön
von C September 2016

Dieser stilvolle Bilderrahmen hat mein Druckbild perfekt ergänzt. Die Farbe harmoniert wunderbar und verleiht dem Raum ein hochwertiges Ambiente. Perfekt für meinen Umzug!.

2/5
★★☆☆☆ Qualität mangelhaft
Jürgen September 2016

Ich habe 2 dieser Rahmen bestellt. Die Lieferung ging schnell und die Verpackung war ordentlich. Leider war das Glas an einem der Rahmen an einer Ecke gebrochen. Da ich den Rahmen für ein Alu-Dibond-Bild benötige, lohnt sich eine Reklamation nicht.

Die Verarbeitung des anderen Rahmens ist ok, jedoch nicht besonders. Die aufgeklebte Folie steht an den Ecken teilweise über und musste abgeschnitten werden. Hoffentlich löst sich die Folie nicht. Ich würde diese Rahmen nicht noch einmal kaufen. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen.

1/5
★☆☆☆☆ Unzufrieden
MirSe Juli 2020

Obwohl der Rahmen im ersten Augenblick ansprechend aussah, brach er beim leichten Zusammendrücken. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen. Sehr schade, besonders da es sich um ein Geschenk handelte. Das Produkt ist sein Geld nicht wert und enttäuscht auf ganzer Linie.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
15x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram