walther design Home 50x70 natur Bilderrahmen

★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - Passepartout - gewaschenes Klarglas Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,20 €
ab 25,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen natur 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen natur 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 55,1 x 75,1 cm, natur, Holz - braun hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 55,1 x 75,1 cm, natur, Holz - braun 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Natur / 50 x 70 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Natur / 50 x 70 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 38,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 54.4x74.4 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 54.4x74.4 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Home 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen natur 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO070H ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen natur 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO070H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 55,1 x 75,1 cm, natur, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Natur / 50 x 70 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 38,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 54.4x74.4 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 50x70 cm NATUR METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 65,20 € Versand kostenfrei Gesamt 65,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

walther design Home 50x70 natur Test

5/5
★★★★★ Fotorahmen
Ohlsen K Juni 2022

Unser Holzrahmen kam pünktlich und unbeschädigt an. Die Maße waren korrekt und die Bilder sahen toll aus. Perfekt zum Verschenken und Dekorieren.

Das Preisleistungsverhältnis ist super. Wir sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Caro Januar 2021

Lassen Sie sich von den Produktbildern nicht täuschen! Dieser Rahmen überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, Glaseinsatz und tollem Strukturdesign. Der Passepartoutausschnitt aus dickem Strukturkarton erleichtert das Zuschneiden mit feinen Linien. Ein echtes Highlight für Ihre Bilder!.

5/5
★★★★★ Qualitätsvoller, sehr schöner Rahmen
N. H April 2020

Der Rahmen war ein tolles Geschenk. Gut verpackt und intakt angekommen, hat er uns beiden gut gefallen. Die Lieferung war schnell und der unschlagbare Preis im Vergleich zur Herstellerseite hat mich überzeugt. Sehr zufrieden und würde den Rahmen jederzeit wieder kaufen. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2019

Diese Bilderrahmen sind einfach super! Sie sehen toll aus. Ich habe 2 kleine und einen großen bestellt. Schade nur, dass sie in 3 separaten Lieferungen kamen. Ansonsten wirklich top!.

5/5
★★★★★ Edler Bilderrahmen
Consumer November 2017

Ich habe mir diesen schlichten Bilderrahmen auf Amazon gekauft, um 3 lose Fotos zu präsentieren. Der Rahmen ist stabil verarbeitet, einfach aufzuhängen und in verschiedenen Farben erhältlich. Die Lieferung war schnell, jedoch die Verpackung etwas übertrieben. Trotzdem empfehlenswert, auch wenn es hier und da Verbesserungspotenzial gibt. Ein paar Rohstoffe könnten eingespart werden.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Bruesewitz Februar 2023

Ich habe diesen schönen Bilderrahmen zusätzlich bestellt, da ich zuvor nicht genug von der gleichen Marke erhalten habe. Die Verarbeitung ist toll und sieht edel aus :). Ein kleiner Kritikpunkt ist, dass Otto mehr für das gleiche Produkt verlangt als der gleiche Anbieter bei Otto Payments. Trotzdem freue ich mich über diese hochwertigen und schönen Bilderrahmen :).

Meinungen 1 bis 6 von 87

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, Passepartout, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Holz
ja
Medien & Formate
40x50 cm
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram